Регистрация: 25.01.12
мае 2014
13.05.14 - 11.06.14

Доброго времени суток каждому,кто читает мой отзыв!!! Мы...

Доброго времени суток каждому,кто читает мой отзыв!!!

Мы с детьми отдыхали в отеле Wassermann 3* второй раз и хочу вам признаться,будем возвращаться туда снова и снова!!!

Про Wassermann написано уже не мало и всё чистая правда!На самом деле отель-это просто стены,пол и т.д.Если бы не люди,которые там работают!!!Екатерина,Вы огромная умница,что смогли подобрать такой замечательный коллектив!я силилась вспомнить,но у меня ничего не вышло, хотя бы одного работника отеля,чтобы сказать что то не приятное.

Я не знаю ни одного вопроса,на который бы не ответил Аяз!мы называем его СуперАяз!Моя Юля,ей 3 годика,увидев однажды днём Ура,с радостью сказала:смотрите,наш человек идёт!ребята на ресепшн-прекрасные люди.с их помощью Ваш отдых станет намного комфортнее!!!

Наш Зяки!он самый лучший шеф-повар на планете!спасибо нашим поварам за столь вкусные завтраки и ужины!Спасибо Емину и его коллеге,к сожалению не знаю его имени,за чистоту и порядок не только в ресторане,но и в баре и у бассейна!и конечно же Али!я всегда удивлялась,как этот человек даже не посмотрев,направляется в ту сторону,где,как он потом замечает было не всё на высшем уровне???Огромное спасибо всем работникам ресторана!

про хамам отдельная история.я прочитала в одном отзыве,что где-то хамам стоит 15 долларов и поняла,что этот человек не спустился в наш хамам!знаю не по наслышке,как люди сравнивая,понимали,что лучше нашего просто нет!поговорите с Исрафилем,он вам всё расскажет!а потом смело в хамам.лично я была в сильных и одновременно нежных руках Мемета и Ешрефа!они просто творят чудеса!!!мальчик мой ходил на массаж к Сали!сейчас они время от времени говорят,сейчас бы в Wassermann...!!!сходили бы в хамам и на массаж!кстати,многие не идут в хамам наслушавшись страшных историй,как там пристают во время массажа....в нашем хамаме таких людей нет!там работают профессионалы,и они не станут ронять в грязь честь отеля ради похоти!!!

а как работают наши девочки-золушки!!!всегда всё чистенько,аккуратно.спасибо вам большое!

ну и конечно наш дорогой Аслан!как не проснёшься утром-он уже наводит порядок в бассейне!всегда чистая и ухоженная,хоть и не большая территория около отеля,всё всегда работает,а если и не работает,стоит только сказать и Асланчик,как называла его Юля, тут же всё починит!

На пляж мы по старой памяти ходили на Мунлайт!там детям всё же интереснее!хоть и далековато,но мы с детьми делали это с радостью!обьяснять,где он находится я не стану,если хотите сходить,спросите у Аяза или Исрафиля,они вам расскажут подробнее.

Я думала,что пробыв месяц в кемере мы устанем от однообразия,но ничего подобного!!!уезжать нам сооооооовсем не хотелось,потому что когда ты находишься в таком замечательном отеле,в таком отличном месте,с такими великолепными людьми,ты чувствуешь себя как дома!!!и это правда!ребята в отеле-одна команда,одна семья,а это дорогого стоит!

СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

до встречи в следующем году!!!)))

Марина оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 10:49 (2 926 символов в тексте)