Регистрация: 29.06.13
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

рекомендую для бюджетного отдыха

В этом отеле мы с мужем были второй раз. Летели ТЕЗТУРом. Встретили и доставили хорошо. На рецепшине встретили доброжелательно, т.к. прилетели вечером - номер предоставили сразу. В номере 2 кровати тумбочка, комод с зеркалом, стол, одно мягкое кресло, один стул на балконе, в ванной - душ, фен, 2 маленьких пузырька с моющими средствами, маленький телевизор с русскими каналами, холодильник в тумбочке с 2 бутылками воды. На протяжении всего отпуска в номере поддерживалась чистота, полотенца менялись. В первую ночь потек кондиционер - сделали заявку, утром все было устранено.

Питание в отеле желает быть разнообразнее: почти каждый день рис, курица, выпечка - из одного теста сделаны различные по форме пироженые; фрукты - только что-то одно: апельсины, грейфрукты, дыня, арбуз. Но турецкий йогурт вне всяких похвал, такой свежий и нежный. Рыба была только 1 раз, т.к. муж мясо не ест, то было немного не комфортно, но в основном пища была свежей и хорошо приготовлена. Шеф-повар во время обеда всегда находился в ресторане. Претензий при нас никто не высказывал. Официанты работали отлично всегда с улыбкой, никогда даже между собой не повышали голос, хотя на ногах с утра до вечера.

Территория вытянутая - вдоль центральной дорожки стоят корпуса, перед рестораном бассейн 210 см! Такого глубокого бассейна нигде не видела! За год, когда мы не отдыхали в этом отеле, высадили вокруг бассейна и по территории пальмы. Насчет анимации ничего не могу сказать ( утром зарядка, вечером развлечения) Мы в основном гуляли вне отеля. Брали у Урала (слева от отеля через дорогу) электромобиль (10 долларов в час) и катались по окрестностям. Получали истинное наслаждение от красоты вокруг. Местные жители и продавцы магазинов очень доброжелательные и приветливые люди. Хочется еще сказать добрые слова отельному гиду Диане. Мы в Турции не в первый раз, по всем экскурсиям уже проехали, но она всегда была приветлива с нами и давала полезные советы по организации самостоятельных поездок по окрестностям.

Рекомендую этот отель. Забыла сказать что на пляже и возле бассейна всегда были свободные лежаки. Море и солнце, хорошее настроение и доброжелательное отношение к отдыхающим, я думаю, это девиз отеля.

Обратный рейс был задержан на 10 часов, но это к отелю не относится.

Добавлено 27.06.14 15:52 (2 344 символов в тексте)

12:03 28.06.14

Расскажите что там в окрестностях? вечером прогуляться можно? что там поблизости?Море теплое было??? сильно жарко? и сколько по времени ехать от аэропорта?

18:34 05.07.15

К сожалению увидела вопрос только что. Окрестности располагают к прогулкам: магазинчики вправо, можно идти км 4 до сухой речки; влево новая дорога. Мы гуляли до Райской бухты пешком и на электромопеде. Мопед брали через дорогу у Урала (имя ). Море теплое. Жара может быть, но это не мешает прогулкам вечером. До аэропорта минут 40-50.

Все отзывы Нелля (9)