Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Lakitira

Отдыхали в Lakitira с 14.06-28.06

Мама+ребенок (4 года)

Номер: Deluxe Питание: FB (полный пансион) + визы = обошлось нам в 76000 руб.

Заселение: Приехали в отель в 8.00. Нас отправили завтракать и сказали подойти после 12.00. Спустя 2 часа решила попытать удачу, подошла, на ресепшен и наблюдала такую картину: Иностранец подошел, заполнил документы, расплатился картой, сразу получил ключи от номера.

Дали нам номер 384 на 3 этаже с видом на теннисный корт. Потолок в номере покрашен разными оттенками желтого цвета:) Сантехника, телевизор мебель все работало.

В номере: Сейф, телевизор, холодильник, чайник, чашки, блюдца. Сахар, чай, кофе, сливки, палочки для размешивания все пополняется каждый день. Фен. Шампунь, бальзам волос, крем для тела, мыло все пополняется каждый день. Сушилка, халаты.

Постельное белье и полотенца меняют часто, а вот уборка хромает. Ковралин плохо убирается. Столик на балконе не протирался. Чаевые на процесс уборки не влияют.

Ребенок у меня режимный, после обеда спит. Уснуть очень тяжело т к через каждые 10 минут идут на посадку (перед окнами 3-го этажа пролетают) и взлетают самолеты. И балкон не закроешь т как опасно ребенку кондиционер включать. Русских кстати и селят в последний корпус отеля.

Питание: Хорошее, расписывать не буду. Для детей на завтрак пшеничная каша на молоке. В обед и на ужин мороженое. Из фруктов: черешня, арбуз, слива, яблоки, груши, апельсины, киви. Вода покупная.

Море шикарное. Пляж песчаный, а вот вход в море хороший песчаный только в одном месте и то по-моему, не к Lakitira относится.

Берите средства от комаров.

В отеле есть детский клуб и даже русскоговорящий аниматор, к сожалению, с детьми она не занимается, хотя видимость пытается сделать. Если ребенок умеет сам с собой играть, игрушки есть, можно оставить под присмотром аниматора. 6 дней в неделю кроме субботу проводят детскую мини-дискатеку.

Впечатление: Отель на 4-ку но с большой натяжкой.

Наплыв отдыхающих очень большой, на ужин частенько очереди при этом пустует много столиков перед главным рестораном.

Часто попадалась грязная посуда.

На обед каждодневно подходила официантка и записывала № комнаты и тип питания, на ужин та ж перепись.… Напрягает.

За 14 дней отпуска 3 раза разряжалась карта-ключ, хотя никаких электронных устройств с собою не носила.

Первые 3 дня по приезду взрослые сидели на лавочках (если идти от ресторана, где обедают, к морю) у моря, а дети кидали камушки. Кому т это не понравилось, лавки перевернули на столы, закрепили и повесили замки.

Приехать на отдых (из спального района Москвы), а оказаться фактически в аэропорту.

Вид на аэропорт с балкона № 384

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.14 23:54 (2 626 символов в тексте)

11:51 03.07.14

Были в июне 2014. Самолеты перестали замечать уже в первый день. Ребенок днем спал, как убитый (2г 10м), как с кондеем, так и без. Без кондея спал с открытым балконом, и ничего ему не мешало. Жили в номере 114 на 2 этаже, в корпусе рядом с ресепшн.
В остальном со всем согласен, самому карту разок пришлось менять.

17:24 06.08.14

"...Приехать на отдых (из спального района Москвы), а оказаться фактически в аэропорт..."
Простите, но что мешает посмотреть на расположение отеля на карте прежде чем покупать туда тур?

20:40 16.10.14

Да, Марина, Вам нельзя никуда ездить, надо сидеть в "спальном районе" родного Подмосковья. Вы, похоже, везде найдете негатив, даже там, где его нет... Жалко девушку: в Крым, в Крым и только в Крым...! Там Вы хлебнете по самое некуда...

Все отзывы Марина w (2)