Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

В настоящее время в отеле: действительно все замечательно...

В настоящее время в отеле: действительно все замечательно твердая 5 и номер и питание и бассейны спа - улыбки и отношение персонала пять пять пять все соответствует уровню отеля. Но есть замечания или пожелания менеджменту отеля:

Питание. - ну действительно в отеле 5 звезд не должно быть отвратительного разносимого официантами растворимого кофе на завтрак ВООБЩЕ если это позиция отеля тогда делайте настоящее кофе и так же пусть официанты разносят его в кувшинах ; официанты молодцы - но купите мужчинам одинаковые штаны и самое главное обувь а то ходят в грязных лоснящихся штанах и стоптанной обуви

СПА - поставьте кулер с водой и произведите ремонт тренажеров у Вас же отель 5 звезд

Номер - ТВ вообще нет канала для детей добавьте канал про животные или дискавери и запретите горничным заправлять одеяло под матрас ??????

Это не претензии это просто пожелания или замечание

Еще раз огромное спасибо за великолепный отдых.

Добавлено 29.06.14 07:51 (944 символов в тексте)

15:23 04.07.14

Уважаемый Александр,

Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время Вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий! Мы высоко ценим Ваш отзыв, который является очень полезным и честным, и делаем все возможное, чтобы предложить нашим гостям уникальный опыт, будучи мотивированными и руководствуясь Вашим мнением.

В нашем отеле мы не предлагаем растворимый кофе ни в одном ресторане и баре. Во время завтрака мы используем кофе компании Douwe Egbert, которое варится в кофе-машинах, разливается по кофейникам и сервируется официантами гостям.

Уборка номеров производится в соответствии с международными стандартами. Если бы Вы хотели, чтобы Ваш номер убирали иначе, нужно было связаться с ресепшн и мы бы с радостью предоставили Вам тот сервис, который Вы предпочитаете.

Мы рады, что Вы оценили территорию нашего отеля, пляж, бассейны и рестораны.

Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию!

С уважением,
Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa.

00:33 20.09.14

Александр, планируем посетить Авру в октябре с пятилетним ребенком. Скажите, как там с анимацией, развлекают детей, можно ли оставить в детском клубе на пару часов? И еще, где лучше арендовать авто? Есть ли прокат велосипедов? Читала в отзывах про кукарекающих петухов по утрам, в каком крыле корпуса их будет не слышно, хочется выспаться)).

07:56 20.09.14

Добрый день. Когда мы там были основная масса детей скандинавы и детскими аниматорами были шведки - дети ходили разрисованные и довольные. На счет аренды авто не проблема в холе целый день сидит представитель агенства (аренда от одного дня) если у нее нет на данный день авто недалено от отеля (на развилке дорог) еще одно агенство но в нем аренда от трех дней. Проката велосипедов в отеле нет но есть прокат рядом с отеле тоже проблем нет. Мы жыли в главном корпусе окна на бассейн - лучьше не придумаешь тишина и спокойствие с вечера до 10-11 утра, а вот второй корпус котовый расположен через дорогу и находиться среди жылых домовмне кажется както связан с петухами:-))) Хорошо отдохнуть!!!!!!!!

08:22 20.09.14

Спасибо за информативность!))