Регистрация: 20.02.12

июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Любимый и лучший Квинс)))))

В квинс стали ездить с 2010 года)))Но,за эти года посетили данный отель три раза,этим летом планируем посетить квинс в четвертый раз,впервые мужа везу за границу и выбор пал именно на данный отель,что бы на всю жизнь о первом море сложились только ЛУЧШИЕ воспоминания)))По нашему мнению,то только данный отель способен оставить такие позитивные эмоции на человека,который побывает заграницей и на море впервые.Отличнейший отель,все три раза были в главном здании,видели и бунгала,НО,впечатления остались честно говоря не очень))Лучше переплатить,но остаться довольными ВСЕМ))),но,опять таки,для кого то это не принципиально,мы слишком придирчивые и брезгливые,поэтому только главный корпус.Ну,а что касаемо всего остального,то претензий проста быть не может.Чистый,огромнейший бассейн,хорошая еда,всегда есть огромнейшие выбор мяса,которое бывает в дефиците в других отелях,наши друзья отдыхали в отеле который находится по соседству с квинсом,который в виде пирамиды,за мясом стояли чуть ли не от пляжа,в квинсе же такого НЕ встретили НИ разу за три года,официанты быстро убирают,правда не охотно приносят напитки))НО,они предлагают ВСЕГДА простую воды налить ,а бармен Эрдем-просто чудо и лапочка =))),не знаю правда ,стоит ли он и посей день за баром в главном здание или нет,но если именно ОН попадется вам ,то ваш отдых наберет еще больше позитиФФФа))))))),в номере бар пополнялся ежедневно и всегда на двух персон,кто-то писал,что им не докладывали,у нас таких казусов не происходило ни разу,убирались в номерах конечно не очень,либо приходили слишком рано,когда на завтра мы еще даже и не ушли,либо весь день не дождаться было,а бывало хотелось днем прилечь,но уборка всегда была качественной,полотенца всегда докладывали как положено,ковер от песка пропылесосили только один раз за 12 дней,но,мы в обуви и не таскались по номеру.Постельное белье в последний год меняли чуть ли не каждый день,но раз в два дня ТОЧНО!!!на чаевые никогда не оставляли,в сейф убирали только деньги и паспорта,телефоны и планшеты просто тупо валялись на тумбочках и столе,ноутбук в открытую лежал на диване,и ни разу не было даже мысли,что,кто-то ,что-то может стянуть,за это очень благодарны)) много ценного с собой всегда было,кольца так же лежали в тумбочках,может правда это наш косяк,но мы действительно как то были спокойны в плане краж в данном отеле.Анимация все года была на высоте,особо радовал гимн Квинса)Аниматоры всегда зазывают и на пляж,и на йогу,и в водные игры поиграть,спокойствия вам там точно не будет))))Особо радовали турецкие вечера по выходным))вот это действительно радость кишкаблуда))))))Жаль только,что мороженку дают только час в день,или может в этом году что-то изменилось?Не могу утверждать.В общем,вкусно поесть в течение дня можно ВСЕГДА))и у моря и на второй территории,правда вот ходить на бесплатный ужин как то беспонтово чтоли))Первые года Турецкий был еще не ничего,но,вот в последний год все совсем подкачало,если вы едете на неделю,то лучше на это время свое не тратить ,а просто вкусно поужинать в главном ресторане,так как такую же грудку можно поесть и там))))В ресторане же не дождешься,что бы тебе что либо принесли ,не докричишься,а нам и вовсе в турецком в прошлый раз в печеном перце попался таракашка)))вот так))НО,опять таки настроение и впечатление об отдыхе это не испортило))))Для нас Квинс-это радость и отдых для души и тела))Всем друзьям всегда говорю об этом отеле!!)))Фото загружу за несколько лет,поэтому не обессудьте если,что-то там сейчас изменилось.Езжайте и даже не задумывайтесь!!P.S спасибо Квинсу за такую милую корзинку фруктов и бутылку вина)))),жди и нас ЭТИМ лето обратно =))) ♥♥♥

Добавлено 29.06.14 14:10 (3 662 символов в тексте)
Все отзывы Марья (10)