АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 16749
Фото: 29
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой, с маленькой территорией, состоящей...

Отель небольшой, с маленькой территорией, состоящей из жилого корпуса и маленького бассейна.

Находится вдалеке от центра Хуахина, в очень спокойном раолне, но если выйти из отеля и пройтись налево, то наткнетесь на множество кафешек и вполне сносных ресторанов. Как уже писалось в других отзывах, от отеля в центр города курсирует мини-бас, надо предварительно записываться на ресепшене.

Номера чистые, уютные,НО, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ПО ПЛОЩАДИ! Вдвоем в номере разместиться можно вполне комфортно (особенно, если 1 2-хместная кровать будет, а не раздельные). Для троих людей уже перебор. Так же площадь санузла оставляет желать лучшего. На фото видно, что унитаз находится чуть ли не под раковиной, тут же, сбоку душ. Причем если умываешься, то спиной упираешься в дверцу душевой, а в самой душевой периодически врезалась локтями в стенки или в ту же пресловутую дверцу. По фото душевой кабинки можно хорошо представить габариты.

Так же в каждом номере есть небольшой балкончик на которой пара стульев, столик и сушилка для одежды.

Шкафов в номерах маловато, всего то маленький шкафчик в стене, примыкающей к балкону. У нас все время пребывания так и стояли сумки не разобраны, так как вещи попросту негде было вешать.

Что касаемо питания- вполне сносные для трешки завтраки, без каких-либо изысков, но голодными не уйдете.

Приветливый персонал на ресепшене, всегда помогут, подскажут, хоть и с русским (как и с английским) у них проблемы. В один из дней периодически шел дождь, нам на ресепшене выдали зонтики отеля для прогулок.

Wi--fi на территории отеля и в номерах бесплатный, ловит хорошо. При заселении нам дали листочек с паролем.

До пляжа спокойным шагом можно дойти минут за 5-7. Дорогу переходить не надо, просто на выходе из отеля поворачиваете направо в переулок и идите до самого моря. Что касаемо пляжа, в описании операторов фигурирует информация, что у отеля он свой, так вот, на 2012 год пляжа у отеля своего не было. Дорожка выходит на дикий пляж, ни лежаков, ни зонтиков. Мы ходили с полотенцами. Благо, их выдают на респшене бесплатно. Море очень мелкое. Чтобы дойти до глубины надо пройти метров 200-300. Но с маленькми детками плескаться само то. Пляж и дно-меленький песочек, камней нет.

Что касаемо в целом Хуахина- курорт очень спокойный, тусовок нет. Для любителей ночных развлечений можно доехать до Хилтон хуахина, там каждый вечер дискотеки организовывают. Цены на курорте вполне приемлемые, чуть выше, чем в Паттайе. Покушать в пиццерии на человека (пицца+кола) порядка 200 батт. В ресторане-гриль (мясо-гриль с гарниром, напитком и десертом) 350-400 батт.

Экзотики, как на других курортах, там нет, все заточено для европейского туриста.

Резюмируя вышесказанное: Ибис -добротный отель недалеко от моря для спокойного отдыха.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 29.06.14 18:03 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 20.10.17

Спасибо за отзыв будем снова рады вас видеть на Хуахин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация