Регистрация: 20.02.12
марте 2011
07.03.11 - 28.03.11

2.7

первый наш опыт в Тае)))

И такс,отзыв добавляю только вот сейчас))как то не доходили у меня руки))Посетили впервые Тай мы в 2011 году и наш первый отель был именно этот))) Ни чего такого конечно сказать не могу...Есть только ТРИ плюса,это хорошие номера))так как у нас был делюкс,и большой бассейн,что для Тайланда редкость))))а так же это бесплатный интернет))как в номере-через провод,так и вай фай на территории .Завтраки...извините,но это ГЭ(((((((,никогда ничего НЕТУ,утром привозят китайцев поесть,после них не остается НИЧЕГО,персонал конечно же ничего не докладывает,фрукты всегда прокисшие,так как лежали прям у окна,сервиса нету никакого,как в принципе и персонала в отеле почти нету)))Мужичек который жарил на завтрак яишенку с омлетом,он же убирал со столов))весело..)))радовала только уборка номеров ))ГЫГЫ)))всегда мыли полы)),НОООООООО-за три недели прибывания нам поменяли постельное белье ДВА раза,и то,однажды постелили рваный пододеяльник обратили на это сразу внимание,и только после этого поняли,что нам просто сбивают постельное и ничего не меняется)))а из-за освещения хренового не видно каких либо казусов,пришлось обращаться к нашему гиду,благо натали-турс прибывает в данном отеле ежедневно,на ресепшене бабенка в очках не знаю есть ли она и по сей день,ужасная однако личность(((на все вопросы и проблемы просто улыбалась,как нам показалось то,в Тае все доброжилательные,а как заходили в отель видели ее фэйс камнем(((,последующие года с таким не столкнулись ни в одном из отелей ,НОО Я НЕ УТВЕРЖДАЮ,ЧТО ОНА РАБОТАЕТ И СЕЙЧАС,САМЫЙ большой плюс Тайского отеля это-никаких тараканов,муравьев НЕ БЫЛО,у нас был номер с кухней,мы оставляли бывало еду прям на столе)))ВСЕ обошлось))),удобно было,что в номере была микроволновка,что очень выручала нас)))От центра далеко,тук-туки не ездят , рядом не было ничего дельного))кроме салона красоты))в котором работал классный паренек))волосы нарастил Классно))без коррекции протаскала ГОД))))))вот так!!)))Сейчас этого салона к сожалению нету...((((В общем,если едете в Тай,то,выбирать данный отель не рекомендую,никаких плюсов,расположение никакое,конечно можно ходить и на пирс пешком,но вот ей богу не стоит этот отель этого всего!!!А так ,удачи всем отдыхающим)))ТАЙЙЙЙ_это райййййй))))))))))))))

Добавлено 29.06.14 18:35 (2 251 символов в тексте)

06:56 16.12.14

Я вот чего не могу понять, который раз уже натыкаюсь на отзыв без пробелов?! Реально уже море отелей перелопатил. Как вы это делаете может надиктовываете текст в специальной программе?! Кстати дома я меняю постельное белье раз в месяц. А вы?

19:16 05.01.15

Отдых в марте 2011, а отзыв 29.06.2014) Все меняется каждый год, поэтому считаю информацию устаревшей.

21:47 06.01.15

А мы два раза в неделю,ибо спать на бельишке с ароматом порошка и ополаскивателя-бомбически.Пробуйте.

21:53 06.01.15

По самому отелю ,а точней по завтраку инфа была 100% ,отель для приезжих Китайцев,которые приезжают в город на экскурсии(видели автобусы и все последующие года),а так же в последний наш приезд в Тай обстановка вокруг отеля сплошная беда,кстате,а на счет номеров все еще плачевней,те,что были просто люксы(можно увидеть фото в отзыве) теперь у наших турооператоров уже далеко не люкс и цена не люксовая,а заоблочная.Рассматривали отель для повторного посещения,так как имеется большой бассейн,а в Тае с этим проблемно,благо выбрали другой...

08:58 06.05.15

Марья, вы говорите это был первый визит в Тай, а в каких ещё отелях были в Тайланде, посоветуйте!

11:22 06.05.15

Так же были в Саншайн виста-центр(прям напротив биг-с), а так же в Ломе ресорт (это север,7-10 минут ходьбы от дельфинов).От последнего варианта в восторге.Теперь мы только в этот отель))).Отзывы имеются .
А вот именно этот отель находится далеко и от центра и от тук-туков.Многие турооператоры его рекомендуют ,но могу сказать ,что в Тае уж точно отель выбирают по расположению ,тут оно никакущие.

Все отзывы Марья (10)