Регистрация: 24.02.13
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Отпуск в Кемере удался!

Доброе время суток всем читающим!

Наш отдых пришёлся на середину июня, был всего неделю, но этого вполне достаточно,чтобы сделать свои выводы о данном отеле. В нём отдыхали мои туристы,да и территориально он привлекал, поэтому мы выбрали его для себя. Только вернувшись из рекламного тура, где мы жили в отелях разного уровня, хочу сказать,что этот отель - твёрдая 4*.

Минусы отеля:

1. Очереди на обед и ужин.

2. Нехватка мест в ресторане на обед и ужин (но возможно при этом разместиться на веранде на втором этаже,или возле pool-бара,что, впрочем,мы и другие гости делали).

3. Анимация сдвигает по времени свою программу, но часто это происходит из-за безынициативности отдыхающих. Ну,или по желанию аниматоров...)))

Больше минусов вспомнить не могу, да и кто обращает внимание на мелочи во время отпуска? Мы жили в корпусе Анекс, через дорогу, в номере 1110. Хороший номер, чистый, без роскоши, ванная не протекала. Каждый день в номере убирали,несколько раз поменяли полотенца. Если вы любите спать с открытым балконом,то предупреждаю - комары, и очень злые.

В целом, отель понравился, стоит своих денег,а был бы ещё дешевле, продавала бы ещё чаще.

Когда изучала отель, мне показалось, что в него можно отправлять только молодёжь, но в отеле оказалось очень много детей. Для них в отеле есть игровая площадка, 2 бассейна - в главном корпусе и в корпусе через дорогу, мини-клуб и мини-диско по часам. Может быть, скучно будет детям лет 12-15,если они не общительны.

Больше всего мне непонятны недовольные высказывания,что отель скучный, или что плохое питание и отношение. Мы успели поучаствовать во всех конкурсах, организованных аниматорами, И в еде не было недостатка, особенно порадовали оладьи на завтрак, и пахлава в турецкую ночь. Хотелось бы больше выбора сладостей, но для 4* - меню более чем разнообразное. С персоналом тоже проблем не было: бармены, официанты, сотрудники рецепшена - все были вежливы и улыбались в ответ на улыбку.

Для тех, кто выбирает отель для отдыха: отель соответствуют своему уровню, ваш отдых будет зависеть от вас самих. Участвуйте в анимационных программах,знакомьтесь с другими отдыхающими, съездите на экскурсию, искупайтесь в чистейшем море Кемера. Тогда вам будет что вспомнить.

Анимация

Номер в Анексе, 1110

Номер в Анексе, 1110

Анимация

Джонни и Ахмет

Добавлено 29.06.14 19:25 (2 251 символов в тексте)

15:59 07.07.14

Доброго времени суток Уважаемая Евгения
Благодарим Вас за возможность улучшить качество нашего обслуживания. Будем рады вновь видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением
Ивонна Буюклуолу