АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7260
Фото: 35

Бронзовый статус

1 605
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
04.05.14 - 06.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первое впечатление о Турции!

Доброе время суток всем читающим!

В этом отеле жили 2 ночи в рамках рекламного тура. В Турции 1 раз, до этого была только в Японии и в Китае. При размещении нам достался номер с видом на море. Номер новый, современный, для двоих - вполне хватало места. Кровати, одеяло - спать одно удовольствие. Ещё мне показалось, что хорошая звукоизоляция,если закрыть балкон.

Питание достаточно разнообразное - завтраки как везде (яйца в различных видах,были оладьи), хорошие сладости (пахлава,чизкейки,халва и т.д.), была на обед и ужин клубника, но быстро разбиралась. Официанты работали оперативно - убирали со столов, предлагали напитки. Вообще с уборкой стаканов везде было хорошо - убирали стаканы в барах, на территории, на пляже.

Вход в море не очень, соглашусь, я плаваю не очень, но с пирса в воду спуститься не составило труда. Порадовал широкий песчаный пляж, но среди туристов он был не популярен, в основном, все собирались возле бассейна. Насчёт анимации ничего сказать не могу - не увлекла, не впечатлила. И дискотека внизу тоже показалась неинтересной, возможно,если бы она располагалась на пляже, желающих было бы больше и звук был бы лучше.

Делая общий вывод, хочу сказать,что отель для спокойного отдыха с детьми или компанией, неактивным туристам будет скучно. Но уровень номеров, питания и сервиса соответствует 5*.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 30.06.14 00:36 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация