Регистрация: 01.06.14
сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13

Сентябрь 2013

Несмотря на многочисленные недостатки, рекомендую и сами обязательно вернемся!

Заселили в семейный номер четко по времени в 14-00. Симпатичная девушка администратор, вроде бы Александра, была не очень приветлива на протяжении 14 дней отдыха. Но наша 5 летняя дочь вычислила телефонный номер ресепшена и познакомилась с очень милой, дружелюбной, не менее симпатичной, готовой решить любые вопросы, Мариной! Выражаем благодарность!

Всем, кто прилетел раньше времени заселения, т.е. до 14-00 посвящается: заранее положите легкие вещи на самый верх чемодана и переодевайтесь не на глазах изумленной публики, а справа в туалете.

Номер был шикарный, о двух комнатах, со свежей мебелью и ненавязчивым современным интерьером (приедем отдыхать только в этот номер). Потребовалось немного изменить положение кровати и вмиг нашему вниманию были предоставлены волосы, ватные диски, палочки, резинки для волос, годами накопленная пыль. С основной грязью пришлось побороться самостоятельно, а пыль под кроватью исчезла только после 2 напоминания, на 10ый день отдыха. И сколько бы мы денег и в какой валюте не оставляли, уборка была посредственная, не говорю уже о том, что лебедей из полотенец не сделали ни разу. Хотя усердно складывали гармошкой наши пижамы, пока я их не спрятала в темный угол.

Шикарное море унесло в первый день мои любимые очки от солнца, а пушистый песок на 7 день обнажил многочисленные окурки, которые никто не спешил убирать, так же как и посуду разбросанную сильным ветром. За спиртными напитками нужно следить изо всей силы, не шибко услужливые турки из под стола льют алкоголь местного производства. Рекомендую четко, ясно, конкретно произносить название желаемого и все будет сделано в лучшем виде. На территории есть несколько ларей с мороженым. По расписанию ежедневно приезжает тележка с поп-корном и сладкой ватой. Питание по 10 бальной шкале на 6: одно и тоже, и практически все мясо пересушено-пережарено. Очень вкусные и свежие фрукты и пирожные, замечательные овощи, мидии, рыба в кляре. Анимация детская понравилась очень, несмотря на то, что девочки в сентября не выглядели майскими, то и дело увлекаясь беседой друг с другом и общением в многочисленных гаджетах. Однажды мальчик упал с горки, сильно разбив колено, вся нога была в крови, он плакал. К нему подошел аниматор и спросил " тебе больно?", мальчик немного подумал и ответил "не очень", "тогда пойдем вместе рисовать" - равнодушно сказала девушка... Если аниматоры вам предложат конную прогулку за 70 долларов на троих, не соглашайтесь. 8 минут езды и 3,5 унылые клячи не доставят должного удовольствия. Ребенок под конвоем грустного турка объедет заброшенный отель в течении 10 минут + можно посмотреть на 2 фламинго, 1 кенгуру и 2 обезьяны. Настоящая цена билета 10 лир. С таксистами везущими в Кадрие можно торговаться, минимум, который был достигнут 5 долларов туда обратно! В центре можно купить сувениры и сладости, все остальное катастрофичного качества и не соответствует стоимости. 01.10 наступает осень с ураганным ветром и ливневыми дождями, тогда протекают крыши номеров и заливает столики у бассейнов. На территории клуба нам встретилось много интересных и позитивных отдыхающих! Вместе мы шикарно провели время, которое останется счастливым воспоминанием до следующей встречи! Огромный привет аниматору-фокуснику Эфе! Если возникли вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.

Добавлено 30.06.14 10:38 (3 401 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (17)