Регистрация: 03.06.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

хороший отель, стоит своих денег.

Отдыхали в отеле на июньские праздники 11 ночей.

по приезду в отель в 23:30 где-то, заполнили карточку и сразу заселили.

6 этаж, номер 6133 выглядывал на соседние отели. но для нас это было ОГРОМНЫМ плюсом, поскольку можно было смело уединиться на балконе и даже "пошалить" вместе со своей половинкой. за размещение твёрдая 5!

насчёт уборки скажу так- если оставляете доллар, всё будет поменяно, наведен порядок. полы не моют! уборка на 3.

еда довольно разнообразная. есть из чего выбрать. каждый вечер арбузы. большой выбор алкоголя, особенно в снек-баре, но поскольку мы не любители побухать, то особо ничего и не пили. в столовой сервис отличный. посуду убирают сразу. есть заход в море, не большой правда. в последние дни отдыха ходили налево от пляжа. там народу практически никого не купается и можно позагорать топ-лесс. персонал весь дружелюбный, приветливый, отзывчивый. в сауну и турецкую баню не ходили, поэтому написать ничего не могу. водное поло, волейбол, аниматоры устраивают различные соревнования и конкурсы. бассейн чистый.

Добавлено 30.06.14 10:41 (1 057 символов в тексте)