июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

Только вернулись из Италии с удивительно теплыми чувствами...

Только вернулись из Италии с удивительно теплыми чувствами и воспоминаниями.

Отель маленький, но очень уютны и достаточно тихий, насколько это может быть в курортном городе. Владельцы отеля остались в памяти как близкие и любящие родственники. Ни с одной возникшей проблемой нас не бросили. Помогали и разбирались. А проблемы, к сожалению, приехали вместе с нами - с очень не добросовестными сотрудниками компании Интурист, от которой мы ездили - нас привезли в отель Майорка в Ричоне, там бросили и уехали, хотя потом мы увидели, что в путевке было написано Мирабелло . Что бы будущие туристы не оказались в такой же ситуации из за пустоголовых работников - весь Римини разбит на остановки по номерам, так вот Майорка Мирабелло расположена на 25 остановке, а Майорка Ричоне на 47. Вся ситуация повторилась и на дату отъезда , сведения об отъезде снова направили снова не в тот отель и снова нам потрепали нервы. Интуристу одна большая 2.

Отель расположен через дорогу от моря, если в отеле покупать ваучер на пляж , то 2 лежака и зонтик стоят 8 евро ( а так от 12-15 евро). Солнце такое , что советую никому не экспериментировать и сразу брать зонтик.

Повар в отеле прекрасный - нас на ужин ни разу не покормили одинаково- очень разнообразно, все свежее и очень вкусно. Вечером дают вино и воду (без дополнительной оплаты). Номера очень маленькие, но жизнь была так насыщена, что об этом забываешь почти сразу. Напротив отеля (до 11 вечера) анимация, но раньше до кровати и не добраться.

Ездили по экскурсиям (у Интуриста был и бонус - прекрасная экскурсовод Оксана Беляк) - мы с ней ездили во Флоренцию, сами бронировали на 2 дня Рим, посетили Сан-Марино и в самый последний день перед отъездом Венецию. Два дня потратили на знакомство с Римини- чудесный городок, есть что посмотреть.

Поездка одна из самых ярких и доставивших мне удовольствие

Добавлено 30.06.14 12:02 (1 854 символов в тексте)

14:14 01.08.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоил сейф? Чтобы получить хороший номер нужно ли дарить какой-то презент?))) Сколько стоили шезлонги и велики на прокат? )) Заранее спасибо.