Регистрация: 22.01.14
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Отель прекрасен, море не понравилось

Добрый день!!!

Время пребывания с 19 по 29 июня 2014 года

Семья с ребенком 10 лет

Туропретор Анекс тур

Категория номера - фемели рум, двухкомнатный

Цена по раннему бронированию 136 т.р.

Вылет из Ростова-на-Дону

Прилетели и улетели по расписанию, трансфер отлично, быстро и без задержек. Анекс тур - претензий нет.

Разместили в 11 утра, без доплат в корпусе Кастелло, самый классный)) Номер двухкомнатный, просто огромный, большой балкон, санузел большой, в первой комнате большая двуспальная кровать, трельяж, столик, тумбочки, в обеих комнатах телеки, большая гардеробная. Номер светлый. Ремонт свежий. Минибар пополняли ежедневно. Уборка номера - все чисто и аккуратно. Однажды на балконе забыли электронную книгу, позвонили и сказали нам об этом.

Территория большая, три корпуса Сан Марко, Санта Мария, Кастелло- самый красивый, но по вечерам слышна дискотека, кто с малышами, думаю не подойдет. Мы настолько уставали, что засыпали, не замечая шума. Большой бассейн с баром в воде, очень удобно)) Бассейн чистый, по ночам по дну бассейна перемещались какие-то автоматические машинки, типа пылесосов-роботов. Бассейн очень чистый, много деток, даже грудничков купали. Вся территория в цветущих кустарниках, деревьях, пальмах.

То что входит во все включено:

На территории есть главный ресторан (завтрак, обед, ужин)

снек-бар (гамбургеры, картошка фри, всякая вредная еда) (с 12 до 16)

кондитерская со сладостями и мороженным 9с 12 до 24)

чайный бар, где с 11 до 16 делают турецкие лепешки

бар около башни время не знаю, не ходили

бар на пляже до 18 часов

бар в бассейне до 18 часов

лобби бар круглосуточно

Есть аля крт платные рестораны

рыбный, мексиканский, итальянский, азиатский.

Мы были 1 раз в рыбном - понравилось, блюда отличаются от главного ресторана.

Питание: много всего очень. Но многое и не понравилось, все со специями, непривычные сочетания. Но всегда находили что-то для себя. Например, фаршированные перепелки или мидии в кляре. Большое разнообразие фруктов, наелись арбузов и дынь в июне месяце, прикольно))) Черешня, клубника, сливы, персики, яблоки. Большое разнообразие зелени разной всякой, делали салаты себе. Сладости конечно все вкусные. Короче, голодными не останетесь. Очередей, как пишут в отзывах за едой не было, но вот мест в ресторане иногда не хватало. Но мы старались приходить ближе к концу.

Напитки в барах хорошие, я не пила алкоголь, так как с ребенком, а вот муж сказал, что напитки хорошие.

Анимация- не навязчивая, вечером как привило, в амфмтеатре концерт( танцы, акробаты), потом дискотека в Пиазза клубе. Днем аквааэробика, степы для барышень. Для детей есть мини клуб и тинейджер клуб. Моя дочка учавствола в детском шоу, танцевала танец живота. Ей было весело. Детей можно сдать в эти клубы с 10 утра до 12 ночи.

Теперь самое главное- это море, собственно, ради чего мы сюда и летим. Честно, мне анталийское побережье не понравилось. Песок серый, не красивый, сразу глубоко, море не прозрачное. Главное!!!! Рядом речка, буквально около отеля топкапи, катались на парашюте и видели, как вода из реки распространяется на побережье ближайший отелей. Вода как бы зеленоватая, а подальше, видно, что голубая. Этим все сказано. Море с утра спокойное, после обеда - волны. Кто с малышами от о до 2х лет тусили после обеда у бассейна. Заход в море-сразу глубоко.

Так что отель нам понравился очень, если бы его на эгейское побережье, было бы идеально. Море и песок не понравились вообще!!!!

Расписные потолки в главном корпусе

Дорога на пляж

На мостике

Сладости в ресторане

Главный ресторан

Развлечения и спорт

Горки, небольшие, но катаются и дети в взрослые.

Вид на бассейн с башни

Главный ресторан

Добавлено 30.06.14 16:02 (3 485 символов в тексте)

11:06 01.07.14

Вообще-то я рекомендую отель, почему то стоит пометка, что я его не рекомендую.

12:41 03.07.14

Здравствуйте!

Мы планируем поездку, внешне понравился отель.
Меня только очень мучает вопрос по напиткам: расскажите, пожалуйста, про безалкогольные напитки - есть ли свежевыжатый сок? вообще в барах какие соки дают - пакетированные или ю-пи разведенные? Вино (быть может Вы заметили) в бутылках или бочки (если в бутылках, то обычно к обеду и ужину их на столах видно)...
Заранее спасибо за ответ!

14:53 03.07.14

Добрый день! Свежевыжатый сок 3 доллара, а так пакетированные соки, не юппи. Есть смузи, молочные коктейли, различные безалкогольные коктейли. Вино насколько я поняла из бутылок.

23:09 11.07.14

Вино бутылочное в основном ресторане в обед и на ужин. Красное похоже на наше мерло. Белое тоже ничего. Турецкое вино.

Все отзывы Mariia (8)