Регистрация: 01.07.14
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

Ездили по горящей путевке 30т на 3 за 9 ночей. Остались...

Ездили по горящей путевке 30т на 3 за 9 ночей. Остались полностью довольны.

+Чистота, ресторан находится на 6 этаже никаких кошек нет, убирают все очень оперативно, чистый бассейн, хорошо убирают в комнатах.

Расположен в центре Махмутлара, много магазинчиков, рядом 3 с фиксированной ценой bim,

sok, mm migros, в которых принимают доллары и евро , по дороге на пляж есть еще банкомат deniz bank партнер сбербанка в котором можно снять лиры по по курсу 16,5 р за лиру- это самый выгодный курс.

Еда - выбор не большой 2 раза была курица 1 раз рыба, лично мне салатов и помидоров было достаточно, арбузы и дыни были каждый день. Десертов не было, я считаю это плюсом.

До пляжа идти близко. В основном песок, лежаков не много. Море чистое.

Очень приятный и воспитанный ресепшен.

Добавлено 30.06.14 18:36 (782 символов в тексте)

21:40 02.07.14

Откуда же вы летали за такую смешную цену!?

10:57 03.07.14

из Москвы. Покупали меньше чем за сутки. 2 детей

13:26 03.07.14

Предыдущие отзывы такие плохие.Что-то изменилось в этом году?Может хозяин поменялся,название же изменилось?С 6-ти летним ребенком реально поехать?Есть чем ему заняться?

21:35 03.07.14

наверное поменялся хозяин, на предыдущих фото я его не видела, сейчас ресторан со скатертями. в отеле кроме бассейна для детей ничего нет, но мой сын 7 лет сбивался в кучу с другими русскими мальчишками(до 4 чел) и отлично прыгал в бассейн и играл в планшет. еще мы ездили на дждип сафари в каньон сападера и на пиратскую яхту 2 экскурсии 2 дня 85 $ за 3 человек.( брали в агентстве на набережной- у дяди миши)Очень понравилось!. т к отель находиться в городе много лавочек с мороженым от 0,5 лиры- это 9 р. единственно оч далеко от аэропорта -трансфер 3 часа.

01:12 05.07.14

Напишите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-Fi. Спасибо.

21:09 24.08.14

А хамам в отеле есть? И сколько стоит? Если платный. Спасибо за ответ.

Все отзывы Тамара (4)