июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Рекомендую отель

Отель произвел очень теплое и приятное впечатление, и сюда хочется вернуться.

Удачное расположение: 300 м от пляжа (чистейшая вода, песок, флаг Юнеско...), 100 м от автостанции, рынка и супермаркетов, 100 м. до банка и основной торговой улицы старого города.

Очень доброжелательный и улыбчивый персонал. У нас был завтрак и ужин: для трешки очень даже прилично. Ужин подавали в любое удобное для нас время, чего я не встречала нигде. Никаких ограничений по времени (один раз после длительной экскурсии мы попросили в 22-20, и все ок).

В номере телевизор, холодильник, фен. Полотенца меняют раз в 3 дня. И пожалуй - это единственный недостаток.

Понравилось и Поморие, и отель "Зевс"! Всем рекомендую, кто ищет спокойный пляжный отдых и хочет больше релакса...

Добавлено 01.07.14 00:26 (771 символов в тексте)

15:14 06.07.14

Здравствуйте. Слышала, что по утрам очень шумят работники ресторана, поэтому поехать не решились. Скажите. пожалуйста, на какую сторону лучше брать номер, чтобы потише было?

14:49 10.07.14

шумят только мусоровозы, которые через день забирают мусор :) а у зевса 2 стороны - одна выходит на ресторан зевс (летник), другая на механу барбут - шумять могут и там и там (а могут и нет).. были и тихии ночи и не очень :)

22:55 21.07.14

А чайник в номере есть ? Спасибо)))

22:55 21.07.14

А чайник в номере есть ? Спасибо)))

23:22 21.07.14

Никакого шума не было, мы жили на 2 этаже, окна на улицу (лицевая часть отеля).

23:23 21.07.14

Неа, чайника не было. Можно взять кипятильник, если чай охота :). Но тогда, вероятно, нужно захватить с собой металлическую кружку.

23:24 21.07.14