Регистрация: 26.05.12
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Отдыхали в этом отеле 2 недели, только что вернулись домой...

Отдыхали в этом отеле 2 недели, только что вернулись домой! Отель новый, все исправно работает, номера светлые, красивые. Удивила встреча, заполнили анкеты, выдали ключи, рукой махнули в какую сторону идти, спросили нужно ли отнести вещи и на этом все! Номер мы, конечно, нашли, со второго раза)))! Мы бронировали номер с видом на фонтан, такой и получили, но поселили нас с ребенком 5 лет рядом с террасой лобби бара, где выступали музыканты, проходили вечеринки и просто тусили отдыхающие. Иногда было более, чем шумно, но претензий нет, сами же выбирали. Убирали номера чисто символично, кровать заправят, ну, полотенца заберут. Вот мини-бар и чай-кофе пополняли систематически.

Территория отеля небольшая, все рядом, под рукой. До моря идти не очень далеко, про это уже писали. Пляж всегда был забит туристами и полотенцами, во второй половине дня лежаки найти было проще. Вход в море по камешкам, но проблем не было, вода чистейшая и прозрачная!!! Температура воды очень была разная, то как парное молоко, то очень бодрящая как говорила дочка.

Что касается питания, то всегда можно было покушать или перекусить, выпить чай, кофе, сок, коктейль, но выбор не такой большой, не все вкусно, большинство блюд в соусах, постоянно пустые подносы и очереди за едой, хотя вроде и стараются. Официанты улыбаются, приветливые, но столы убираются очень медленно или не убираются совсем.

Понравилась команда аниматоров и мини-клуб. Ребята приветливые, дружелюбные, проводят кучу занятий, но ненавязчиво. Дочка с удовольствием ходила в мини-клуб и нам понравилась Агния, которая была с детками.

Хотела сказать про интернет, многие жаловались, что невозможно им пользоваться, а нам повезло, так как мы были недалеко от ресепш, соединение и скорость нормальная были всегда)!

Очень понравилась Елена, представитель Белеон тура, очень приятная девушка, отзывчивая, все объяснит, поможет, расскажет. Мы бронировали индивидуальную экскурсию в Линдос и на слияние двух морей. Спасибо за Ариса, рассказывал интересно, много, но неутомительно. Спасибо еще раз.

Добавлено 01.07.14 01:07 (2 054 символов в тексте)

13:32 15.07.14

Здравствуйте. Напишите, если можно, по-подробнее про индивидуальную экскурсию. Стоимость, транспорт, продолжительность, программу и т.д.
Заранее спасибо.

17:51 20.07.14

Татьяна, добрый день! Наша экскурсия длилась 4,5 часа, началась в 9.00, а в в 13.30 мы уже были в отеле. Мы заплатили 200 евро за экскурсию и побывали в Линдосе, поднимались на осликах в акрополис, останавливались у бухт рядом с этим городком, а потом ездили уже на слияние 2 морей. Повторюсь еще раз, у нас был отличный гид-водитель, дочке 5 лет, слушала его с открытым ртом, я тоже)))!

Все отзывы n-bogatchenko (6)