Регистрация: 01.07.14
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Вернёмся!?

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Siva.

Мы приехали на отдых с отличным настроением, а уезжали с грустью в глазах, так как это место и люди в нем за 7 дней стали почти родными, настолько дружелюбный и открытый персонал. Всегда вежливы и внимательны.

Номер с прекрасным видом на море. Завтрак снова с видом на море и подаваемым кофе :) Блюда, в принципе, на любой вкус. На ужин ходили в китайский ресторан, менеджер не говорит по-русски, но любезно старается объяснить и порекомендовать самое вкусное.

Отдыхали с подругой вдвоем, но скучать не успевали. С удовольствием каждый день принимали участие в анимации у бассейна. Водная гимнастика от аниматоров, особенно в лице Жени - заряд позитива на весь день :) Приобщились к пляжному волейболу - раньше и не подозревали, что это может быть так интересно.

В целом, анимационная команда - интересные и открытые ребята из разных стран. Были с ними на дискотеке в Хард-Рок-Кафе на Наама-Бей, не пожалели. С удовольствием сходили бы еще, но не хватило времени.

Помимо этого успели побывать у бедуинов, покататься на джипах в пустыне, изучить каньон, посетить Дахаб и сам Шарм, покататься на верблюдах, рассмотреть потрясающий подводный мир в Голубой Дыре, заняться дайвингом и, естественно, изучить вдоль и поперек Soho Square, находящуюся в 7 минутах ходьбы от отеля. На протяжении всего отдыха обращались к гидам, которые всегда охотно помогали по любого рода вопросам.

Общее впечатление отличное, и воспоминания самые добрые, поэтому советую всем. А недостатки можно найти при желании в любом месте, но мы на их тщательный поиск настроены не были.

Удачи! Желаю провести столь яркий отпуск и Вам :)

Добавлено 01.07.14 01:11 (1 688 символов в тексте)

23:43 09.07.14

Скажите, пожалуйста, а ужины в ресторанах а ля карт за дополн. стоимость?

14:58 12.07.14

Настя, да. Но в каждом из двух ресторанов (Итальянский и Китайский) есть возможность 1го бесплатного ужина. Только нужно за день до этого записаться.

22:07 21.07.14

Если сможете - ответьте на вопросы:
- На ресепшене говорят по-русски???
- Как попасть в ХардРок Кафе???
- В рамках какой экскурсии посещали коньон, Дахаб и катались на верблюдах???
Заранее брагодарю!!!!

Все отзывы Alyona (1)