Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Barcelo Floriana Village (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 13 июня по 26 июня...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 12 июня по 26 июня, 2 семьи с детьми,всего 6 человек. Номера дали рядом,как мы и просили, номера очень маленькие,но чистые, очень удобные кровати,да в ванной котел был с небольшой полоской ржавчины,но нас это не смущало так как он висел высоко, и если не смотреть в потолок -этого не видно. Отель понравился, медузы в небольшом количестве были только 14 июня, и то я не видела, чтобы они кого то покусали. Пляж шикарный, лежаки бесплатные и всегда были свободные места.

Что касается еды все хорошо,главное всегда есть чем накормить ребенка. Да без изысков,но все очень вкусно,большой выбор фруктов, вкусные пиццы и пасты.

На ресепшен всегда была русского вторящая девочка,я всегда попадала на Росину, а гид Ирина, сказала,что их две. Мой муж спокойно решал все вопросы на английском. Более того официанты, очень вежливые и услужливые, некоторые пытались говорить по русски!

Анимация на итальянском, но аниматоры, не все ,но говорят по англ,создавали просто потрясающую атмосферу, подходили ко всем, сообщали о предстоящих мероприятиях, а детская анимация вне всяких похвал.Девчонки просто супер!

Что касается расположения отеля, так что там собственно нет ничего рядом, никто не скрывал, я например именно такой и искала, не люблю шум и суету. Магазин в 7 мин ходьбы, и все необходимое можно там купить.

Из отеля можно поехать на автобусе в торговый центр, 10 евро с человека, нам понравился, ездили 4 раза.

Брали машину 2 раза ,первый еврокар, как посоветовал гид, но потом спросили на ресепшен и взяли у Авис, машины хорошие, но в еврокар дороже и за подгон машины берут 40 евро!

Предлагают экскурсию на Сицилию, 150 евро с человека. Мы ездили сами на машине,очень понравилось! Главное закачать карту Италии.

Что еще понравилось, так это небольшое количество соотечественников, в основном были итальянцы и немцы.

Хорошего всем отдыха!

Евгения оценил сервисы

Добавлено 01.07.14 08:23 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)