Регистрация: 08.11.10
Читательский охват: 19716

июне 2014
16.06.14 - 22.06.14

Релакс и умиротворение

Первый раз посетил Као Лак. от аэропорта ехать примерно 1:30, но смотря в какое время, у них тоже бывают пробки )))) АХ ДА ЗАБЫЛ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТРАНСФЕРЫ САМИ - ЭКОНОМИЯ ДО 50%

Заселили в отель очень быстро, нас ездило 5 человек. Все номера дали рядом как мы и просили. Поселили всех с видом на море. Прожили мы в нем 6 суток.

По номерам все хорошо, есть все! И чай, кофе, ТВ, сейф, зонтик, халаты, гигиенические средства - МЫ довольны. Площадь номеров большая, жили на втором этаже, были балконы все как полагается. Убирались каждый день и довольно не плохо.

Сама территория отеля ухожена и красиво, все сделано со вкусом. Куча мест где можно вечером посидеть (но со своим Алко) так как на территории 1 ресторан и 2 бара, но там разоришься покупать, алкоголь. Мы за 300 рублей ездили с такси в магазин и обратно, закупались там пивом и к пиву и ехали в отель.

По поводу завтраков, все как и у всех. Что в египте, что тунисе, что в тае все одинаково, Но как они заворачивают омлет - делают в виде круасана с сыров внутри.... и прям здорово! Обеды и ужины - в главном ресторане если не шиковать то получается по 200-300 рубл на человека. Бывают тематические вечера, например вечер барбекю стоит 850 с человека, где все включено и делаешь кучу подходов к столу (мясо, рыба. курица и морепродукты и гарниры ), но за алко платишь отдельно.

Бассеин главный отличный, с гидромассажем и одной водной горкой. Вид с бассеина на море просто шикарен, только море подкачало. Всегда были волны и отливы с приливами. Чуть грязный пляж. Но все равно в море себя окунали ))). Так же рядом течет речка-вонючка. Есть еще бассеин у корпуса с "пулл виллами" В нем я вообще не видел что бы кто то купался, мы окунулись тоже один раз - чисто для галочки.

По народу, отель был заселен процентов на 20 максимум и нет русских, в день отъезда увидели семью русских, больше не разу не видели русских.

Масскажи: делают прям в отеле. Цены начинаются от 300 рубл и до 700 что ли. Так что и ходить не куда не нужно, цена у всех фиксирована. дешевле не найти, если конечно не лезть в дебри тая )))). То из-за 50 рубл, тратить кучу время не интересно.

По развлечениям. Есть спорт зал, видел площадку для волейбола, но ни разу не видел что бы там кто то играл. Водная горка для детей и гидромассаж. Вот и вся веселуха.

По поводу вечеров посидеть можно в баре у море или в главном ресторане, но мой совет бери такси и ехайте в город примерно 8 км. и так есть кафе и цены меньше и разнообразие. А то умрете со скуки.

Ну так вроде все, если что кому интересно пишите. Удачного отдыха!!!

Володя оценил сервисы

Добавлено 01.07.14 09:24 (2 591 символов в тексте)