Регистрация: 26.06.11
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ребята, вы тут все пишете всякую ересь! Мы с молодым...

Ребята, вы тут все пишете всякую ересь! Мы с молодым человеком ездили в том году, очень довольны остались!!!)))долетели нормально, ехали с Вояж-люксом (работают достойно), до отеля везут минут 15, он близко от аэропорта, расселяют тоже быстро. Начитавшись негативных отзывов испуганных русских туристов, которые дают деньги сразу и много, мы тоже испугались и сунули мальчику на ресепшн 17$ для пущей убедительности.

НОМЕР достался огромный,можно сальсу танцевать, с двумя кроватями кинг-сайз. всё работало. В номере индивидуальный кондиционер, фен, сейф бесплатный и привинченный к тяжеленному шкафу. За время пребывания ничего не пропалао, хотя на видных местах ценные вещи не оставляли. Убирали каждый день, постель меняли за 10 дней раз 5, может 6. Полотенец достаточно, их меняют каждый день (можете их на пол бросить), если что-то не нравится - сходите на ресепшн, вам хоть несколько заменят сразу же))) нам ещё одно лишнее по ошибке сунули - висит теперь в ванной, красуется))

ПИТАНИЕ довольно однообразное, молодому человеку понравилось больше, чем мне. Сходили во все рестораны - больше всего понравилось в парадайсе и алмазе)))Никаких пищевых растройств не наблюдалось)) Всегда есть мясо, курица, рыба, котлетки какие-то, овощи свежие, пареные, вареные и фрукты. Картошка, рис, макароны различных видов приготовления. Неправда, что всё переперченое-пересолёное, если проблемы с желудком есть, можно даже найти практически диетические, варёные продукты. Вкусняшек сладких тоже много, есть блинчики с шоколадным сиропом. Хорошая выпечка (хлебушек типа булочек под супчик). Супы египетские - песня, мне лично понравились, кто-то съесть не сможет! Или бульончик, или бульончик с крупой, иногда супы-пюре. Специфическая кухня, но в Египте везде так. На пляже можно покушать днём, и ещё в 2 барах около бассейнов. Напитки наливают везде в неограниченных количествах, делают простенькие коктейльчики.

ОБСЛУЖИВАНИЕ вполне себе приличное. Была до этого в Турции несколько раз, там получше. Для Египта очень прилично, у арабов менталитет такой - немного медлительные, гордые, но очень позитивные. Мы подружились с несколькими официантами и менеджерами. Они всегда страраются, чтобы вам было комфортно. На ресепшн более пофигистичные люди, но их, наверное, уже все достали. Но если вам что-то нужно, всегда пойдут на встречу, постараются, ответят на вопросы, сделают. Мужичок, который убирался в номере, был очень благодарен за периодически оставляемые чаевые (в общей сложности за 10 дней - 4$), водичку нам приносил бесплатно, колу, фанту, побольше клал, лебедей слепил несколько раз) Улыбайтесь побольше, радуйтесь жизни, ведь вы же на отдыхе! И все будут реагировать на вас адекватно, будут помогать в любых обстоятельствах!

ПЛЯЖИК обалденный, большой, места много, лежаки всегда были!!!!!!! это для тех, кому места не хватает!!!!! сколько раз ни приходили, в любое время можно было выбрать место дислокации)) Заход в некоторых местах есть песчаный, ходили без обуви. Молодой человек плавал с маской и ластами, обязательно возьмите!!!Очень красивые рыбки, неплохие кораллы!!Красное море - это незабываемо.

на экскурсию ездили в Луксор! Очень понравилось, увлекательно, интересно, красиво, довольно утомительно.

Но самое захватывающее - пустыня! мы ездили на сафари - верблюды, баги, квадрациклы, бедуины..очень советую))

В Хургаде народ наглый, приставучий, противных много, часто обижаются, если у них что-то не покупают. Но встречались очень хорошие, добрые люди))

Если любите выпить хороших спиртых напитков - закупайтесь в дьюти-фри в аэропорту. Или в Хургаде в течение 3 дней после прилёта с загранпаспортом - попросите такиста дьюти-фри, он отвезёт, там их несколько. Мы были в 2 - один в Си Гал, другой большой очень

Всем приятного отдыха и удачных путешествий!!

Добавлено 14.08.08 22:03 (3 785 символов в тексте)
Все отзывы Любанчик (4)