Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

3.7

Отдых на камнях)

Отдыхали парами, я с женой и брат со своей женой. В общем семьёй. Прилетели в Анталию в 6 утра, около 8.30 были в отеле. Добило когда гид предложила дать водителю автобуса денег за то что доехали без аварий)ну да ладно не в России. Добрый мужчина на ресепшене сказал, что заселение будет только после 14.00. Пол часа посидели, предложили денег, говорит мол нет, не принято. Повалялись на диванах в холе ещё час (это с дороги то). Подошли на ресепшен, говорит есть номер на первом и номер на втором. Пошли посмотрели. На первом- открыв занавески балкона увидели попу бабушки. загорающей у бассейна-не понравилось. На втором- семейный номер. Куча кроватей, мол две пары в один номер)). Мы отказались. После чего этот мужчина на ресепшене)) пишет первый номер в карточке и просит расписаться. Мы мол, не хотим, дайте рядом два номера, не важно где мы семьёй приехали отдыхать. Начали громко возмущаться. Говорит ладно ждите ещё час. Мы долго не думая переоделись, вещи на диванах, пошли море разведать) лучше б не ходили, а сразу на платный пляж надо было идти. Не берег, а обрыв. С пирса пару раз посигали, пошли на ресепшен. Вобще слава богу к 12 нас заселили на втором рядом. Первая ночь, сломали случайно ключ. На этаже не было света,(дают 1 ключ на пару и ... как хотите)-взяли за замену 30 долларов)))))Свет на этаже включили)

Ну в общем весь отдых во такой) Территории нет. Бармен как то лёд не хотел класть к стакан, типа потом говорит)что потом, стояли, стояли взял,положил. Это своеобразная просьба о долларе)Нда

Вобщем спасло что была весёлая компания, Ксю и Игоряну привет(наши белорусские друзья!!!). При выезде за 5 $ попросили замотать чемодан))это был цирк: мотать не умеют, ржут, на своём лопочут. Минут 10 мотали 1 чемодан стрейчем, потом доматывали скотчем, так как зазоры большие были. Оххх. Смотрите сами, я же не говорю 5,4 звезды. Не в этом дело. Просто отношение своеобразное) Еда хорошая, вкусная, Мужик что выдаёт полотенца(на Костю Дзю похож) единственный вежливый представитель персонала. Когда прочитал великолепные отзывы был слегка удивлён)

Добавлено 01.07.14 14:00 (2 078 символов в тексте)

20:41 02.07.14

У вас изначально предвзятое отношение к отелю из за номеров! Отель дешовая комфортная пятерка, стоящий своих денег и не удивительно что он всегда переполнен вот и проблема была с двумя номерами рядом, нам тоже в начале на стену дали а потом через два дня освободились и они без проблем меняют.. А если номеров нет то естественно ни за какие деньги вам не поменяют.. ДА официанты бывают заторможены гуляют часто вместе с молодежью на дискотеке.. На утро с похмела.. Да у нас что такого мало? Они тоже люди.. Это не значит что он с вас хотел за лед деньги взять, чушь какая то.. Вы просто ждали от всех подвоха видимо...

21:32 02.07.14

Да у нас что такого мало?(c)-для этого и пишут отзывы, еслиб я знал что в отеле 5 звезд официанты с бодуна яб туда не поехал.
Вы просто ждали от всех подвоха видимо...(c)- просто без комментариев) свою копеечку отработали

11:34 23.07.14

Убила фраза насчёт доехать без аварии.

Все отзывы Игорь (10)