Регистрация: 02.07.14
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

В целом впечатление от отеля хорошее: читый, уютный...

В целом впечатление от отеля хорошее: читый, уютный, приветливый персонал. На ресепшен два из трех сотрудников, которые работали в сменный график, говорят по русски. Из минусов: в воскресенье ВСЕ отдыхают, поэтому наши надежды получить свежие полотенца и белье остались только надеждами.. до понедельника. В одном из номеров (мы жили в семером в трех номерах) не работал кондиционер, специалист пришел только через несколько часов после озвученной просьбы, но все починил.

Пляж: все кто пишет, что он грязный, видимо приходят к обеду, к этому времени отдыхающие уже успевают насорить. Мы купались каждое утро до завтрака в 6:30 утра, в это время работал трактор, который сгребал водоросли, сотрудники собирали в мусорные пакеты окурки, банки и прочий мусор. Поэтому претензии, что грязно на пляже, к нам отдыхающим..

Питание: на завтраки- яйца в трех видах: омлеты, вареные и жаренные, сосиски вареные и жаренные, колбаса, сыр, оладьи, овощи, фрукты, мюсли, хлопья, очень вкусные йогурты- для кого-то это однообразно, мы были довольны. На ужин всегда мясо, рыба, несколько гарниров, салаты, овощи, фрукты. Очень вкусные десерты. У нас напитки были за доп. плату, например, фужер вина 3,5 евро. Рекомендую в ближайшем супермаркете (7-10 минут хотьбы) вино местного производства от 2 до 5 евро (для взыскательных можно и по дороже).

Экскурсии: нам понравилась экскурсия на Ослиную ферму- очень теплая атмосфера, кроме катания на осликах, прекрасный ужин, мини концерт с национальными танцами, потом нас учили танцевать сиртаки (подробные отзывы об экскурсии есть в больших количествах в интернете). А вот экскурсия Гранд тур с посещением монастыря Киккос, горы Олимпус и деревни Лефкара нас очень утомила- продолжительность почти 13 часов и из этого времени больше половины в автобусе. Мы не нашли столько плюсов, что тратить цельй день отдыха на катание по горам в автобусе.

В завершение хочу обратить внимание, что 70%(по моим ощущениям) отдыхающих это пенсионеры, если вы загораете на море- они вам не помешают, так как дальше бассейна они не отходят. Но если вы молоды и вам нравится понежится у бассейна, ощущение, что вы в доме престарелых, вам гарантировано!

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.07.14 10:09 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)