Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Чудесный отдых

Отдыхали с 19 по 28 июня с мужем и сыном. Встретили как старых знакомых. С заселением проблем не было. Никаких аналогов номера в основном корпусе не предлагали, очень вежливо попросили подождать до 14 часов, и заселили вовремя в фэмили рум. Приехали мы в 12, и за эти пару часов перекусили в снек-баре и познакомились с территорией.

Единственный минус это кондиционер. Он центральный и работает еле-еле только в определенные часы, да еще, когда выходишь из номера, он выключается. Но мы в номере только ночевали, поэтому сильно не напрягло. Спали с открытым балконом, номер выходил на сторону аквапарка, поэтому шума от анимации не было. Убирались нормально, один раз накрутили лебедей. Бар во второй день не пополнили, но после обращения на ресепшн сразу все исправили.

Территория отличная, есть где погулять, зелени много, все ухожено, везде чисто. На пляже постоянно ходили собирали мусор, мы ни разу не заметили ни одного окурка или бумажки. Лежаков много, всегда можно найти свободные.

Питание отличное, разнообразное, голодными не уходили ни разу. Сыну очень понравилось мороженое и вафли из снек-бара. Хорошие горки в аквапарке, сын в восторге, как и от пирса.

Обслуживание везде супер! Все вежливы и доброжелательны, сразу выполняли любую просьбу. Особенно улыбались в ответ на "спасибо" и "пожалуйста" по-турецки. Если собираетесь ехать в Турцию, не поленитесь, выучите десяток слов, они очень помогают как в общении с персоналом, так и на рынках. Отдельное спасибо барменам из лобби-бара. Они терпеливо делали коктейли по рецептам мужа, которые не входили в карту вин.

В общем, все отлично. Спасибо, Лира, за прекрасный отдых! Будем рекомендовать друзьям.

Добавлено 02.07.14 14:43 (1 688 символов в тексте)

18:03 04.07.14

Здраствуйте!
Хотим поблогодарить вас за ваш коментарий, все наши минусы мы постараемся иправить,ждем новых встречь с вами

С уважением lyrafamily

Все отзывы Liana (1)