Регистрация: 05.06.10
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Здравствуйте. Я впервые посетил Египет, но в иноземье...

Здравствуйте. Я впервые посетил Египет, но в иноземье не в первый раз. Я прочтиал отзыв одной девушки , она много посещала 5* европейских отелей....так вот 5* отели всё включено, и просто 5* без питания ....эта разные ниши , разные уровни....и другие цены. И так, привезли в отель нас где то около 13-00, надели браслеты и предложили покушать. Затем в 14-00 нам стали давать ключи. Девушка на рессепшн мило улыбнулась мне в ответ подала мне ключ и сказала, что номер очень хороший, я сказал.спасибо. Номер 5128, с видом на бассейны и море. Номер уютный, только его убрали, мебель не новая, но всё работало, тв новый жк, жаль я не взял флэшку с фильмами, мог посмотреть на нём. Питание. Я не привередлив. Я люблю рыбу, да и мясо хорошо приготовлено. Раз посетил китайский ресторан. Долго думал в какой, но когда увидел в меню китайского ресторана - пельмени. Зарезервировал столик туда, чтобы испробовать китайских пельмений, а ещё был вкусный супчик, рыба Сибас и ещё....мне понравилось....то что ожидать блюдо в ресторане это нормально, это же не столовая. Персонал отеля предупредителен и вежлив, просто улыбайтесь, и Вам всегда скажут добрые слова. Не ходите букой. Территория большая, но для пожилых будет очень трудно, т.к территория многоуровневая, но все лесенки дублированы дорожками. Мне когда продавали тур говорили, что это тусовочный отель.....но оказалось, что это семейный отель с ооогромым количеством детишек, и всеми вытекающими последствиями. Недовольные дети-нервные родители, видел несколько раз как родители ругались на ресепшн....поймите другая страна, другие микробы, наши средства не помогают(сам был в такой ситуации, посоветовали египетские таблетки-сразу помогло) видел как дети пили воду из бассейна. Ходил в СПА-салон на массаж и в тренажорный зал. Был в Турции, Индонезии, Тайланде , здесь тоже хорошо массируют. По вечерам мне нравилось сидеть в баре Станбул - красивейший вид на море, на отели, можно даже сказать -романтический вид. И персонал выше всех похвал. Минусовые воспоминания это об отельных гидах от "Пегаса". Во первых с их стороны имеет место запугивание туристов- только с нами и нашим ваучером вы без проблем преодолеете все блокпосты, если не хотите то пишите, что из отеля на экскурссии без "Пегаса" не поедете....жулики.... Я съездил в Иерусалим (2дня), Иорданию, и слетал в Каир....в итоге сэкономил 220 баксов! Отдыхом и отелем я доволен!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.07.14 15:44 (2 418 символов в тексте)

14:34 03.07.14

Андрей, напишите в личку, пожалуйста с кем Вы ездили на экскурсии?

15:52 03.07.14

Здравствуйте , Татьяна! Я ещё будучи дома, когда я указал на этом сайте, что я еду в Шарм. Поступило сразу несколько предложений с номерами телефонов. По прибытии я просто стал обзванивать. Первая кто мне ответила - Татьяна, её номер +201003496550, сайт www.at-egypthjtline.com C первого разговора я ей сказал, что ожидаю. Мы обговорили даты и цены. И потом она мне только посылала СМСки накануне, когда меня встречают и что взять с собой. В Иерусалим сейчас лишь ездят на два дня, т.к. пропускной пункт в Табе работает лишь днём( из-за наводнения в мае). Иерусалим, 2 дня, входит обед,ужин,завтрак,ночь в приличном отеле-140$( у Пегаса 210), Иордания, 1 день, обед и конечно шикарная Петра-210$(310 у Пегаса), и Каир самолётом-190(Пегас-270)....получилось так, что в Каире у нас вышла почти индивидуальная экскурссия. Нас четверо русскоязычных и четверо англо язычных и группы по гиду. Я доволен. Если есть ещё вопросы спрашивайте. С Уважением , Андрей. Сделал много фото, в основном все в "одноклассниках"

19:00 03.07.14

Спасибо, Андрей!Сейчас посмотрю, почитаю.В Израиле я уже была, а вот другие экскурсии интересуют.Будучи в Египте в январе просто релаксировали, сейчас времени будет побольше, надеюсь что-то посмотреть.

19:24 03.07.14

В Каире мало туристов, особенно у пирамид берегитесь жуликов. Если вдруг чей то верблюд влезет в кадр, то хозяин потребует доллар , а то и 2. Не разрешайте снимать себя, потом тоже потребуют оплаты.

15:50 08.07.14

Здравствуйте Андрей!

Выражаем свою благодарность за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв.
Будем рады новой встрече с Вами.
С уважением,
Центр по работе с гостями

11:34 12.07.14

Андрей, спасибо, что воспользовались нашими экскурсиями. Приезжайте еще, будем очень рады))

21:24 21.07.14

да,суперовый корпус у вас был,там рассказывали,жил сам директор роджаны.

10:01 22.07.14

Андрей, спасибо Вам за подсказки!