Регистрация: 16.05.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Прекрасный испанский отель

Отдыхали в отеле в начале октября 2013 г., погода на протяжении всей поездки стояла чудесная, ни единой капли дождя...) Заехали рано утром, заселили нас не сразу. Оставив вещи в отеле, мы двинулись изучать местность. Сразу наметили для себя местные испанские турагентства (их поблизости множество), в целях купить хорошие экскурсии. Спустились к пляжу, который оказался близко: 10 минут ходьбы. Вокруг отеля кипит жизнь: магазинчики, лавочки, кафе и ресторанчики. Гуляй - не хочу! Об отеле: в комнате две большие кровати, мы спали на одной, а на второй располагали свои вещи. Есть небольшая прихожая со встроенным шкафом и вешалками для одежды. Туалет/ванна совмещены (вообщем, как и везде), все чисто, опрятно. Ванные принадлежности и постельное белье/полотенца нам меняли с завидной регулярностью. Питание: брали концепцию: завтрак/ужин - пожалели, нужно было брать: полный пансион. На ужин приходилось доплачивать за напитки.., это напрягало. Питание исключительное, всегда много разного мяса, гарниров, овощей, выпечки, фруктов. Мы были счастливы и отъедались!) Но главное счастье заключалось в поездках: два раза были в Барселоне (дневная и вечерняя Барселона), ездили в Таррагону, Камбрилс (сами на автобусе, несколько раз), в Валенсию, на гору Монсеррат, в Андорру. Взяли экскурсию Мадрид/Толедо, но нам вернули деньги спустя три дня, экскурсии отменили (((, а жаль, нужно вернуться! И дай-то Бог вернуться! В Испанию влюбились))) В отеле не сидели вообще, все время были в движении. Море в октябре было еще достаточно теплое. Что сказать еще? Рекомендую Вам этот отель. Минусы в размещении и сервисе поставила из-за муравьев в номере, которые напали на наш порезанный и не накрытый вовремя хамон))) Спасайте все в холодильнике и Вас не постигнет такая участь) Но это - маленькое недоразумение, которое только придало искринку нашему отдыху! Экскурсии берите не у отельных гидов и наших туроператоров, а в агентствах в городе. Цены - класс! Организация экскурсий - класс! Гиды - превосходные! Удачи вам, друзья, и хорошего настроения в чудесной солнечной Испании!!!

Добавлено 02.07.14 20:38 (2 072 символов в тексте)

10:45 31.07.14

Скажите, у нас ол-инклюзив будет (мы 10-го летим). Мы за напитки на ужине доплачивать не будем?)

Все отзывы Nata (27)