Регистрация: 25.06.13
июне 2014
23.06.14 - 01.07.14

Очень сильно понравилось!!!!!

Здравствуйте!

В конце июня 2014 года по совету нашего туроператора (Мара тур г.Могилев (Беларусь)) отдыхали семьёй ( я, жена и дочь - 9 лет) в в этом отеле. До этого отдыхали в Турции и нас предупреждали, что Болгария уступает во всех отношениях .. Но как оказалось мы очень приятно были удивлены. Отдых оказался на 10 баллов!

Во первых что касается номеров - просторные, удобные. Кондиционирование отличное, телевизор, в том числе с русскоязычными каналами. Персонал убирает номера исправно.. без лишних напоминаний. В случае если вам забыли положить полотенце или ещё что... нужно подойти к горничной и она очень вежливо без лишних проблем устранит любую проблему. Кстати преимущество Болгарии в том что основная масса персонала и вообще жителей отлично владеют русским языком. И позитивное отношение к гражданам бывшего СССР тоже очевидно. Т.е. среди болгар чувствуешь себя своим.

Территория отеля очень ухоженная, зелёная... Вопросов вообще нет. Бассейн пусть и не глубокий.. но вполне устраивает по всем показателям. Правда что бы занять лежак на солнечной стороне нужно поторопится, так как если прозеваешь место можно и не найти.. До пляжа идти не очень близко... но проходя через оживленные богатые торговыми палатками и ресторанами улочки не замечаешь расстояния... по ходу тебя постоянно зазывают покушать или купить что нибудь - настойчиво но очень деликатно. Пляжи рекомендую в направлении развлекательного центра Золотых песков - есть там зоны бесплатные выгорожены, и пляжи с платными зонтиками и лежаками ( по 8 лева каждый 1 евро = 1,9 лева). Мы брали зонтик на день и купили там себе циновку на троих всё устраивало) Пляжи широкие песчаные. Единственное после 15.00 начинают работать "немецкие" дискотеки.. поэтому если хотите спокойствия выбирайте место подальше от клубов. Немецкие - потому что очень много молодых немцев отдыхает на данном курорте.

Во вторых, что касается питания - питание супер!! Болгарская кухня - много овощей (тушеные и сырые), мяса (свинина, говядина, курица), болгарские сыры. Гарнир (которого тоже в изобилии) старались не брать дабы оставить место для всех изысков. Много фруктов и очень нежные десерты! супы, каши для детей, болгарские йогурты... Во общем следите за своей фигурой!!))) Всё вкусно!!! ВСЁ!!!! Высшая оценка!!!

В отеле в этом году отличная анимация!!! Все дети в восторге.. да и взрослые тоже)) Аниматоры - болгары, выкладываются на полную. Ведут себя не навязчиво но очень стараются всем угодить! Дочь после поездки заявила что тоже хочет стать аниматором!!!)))))) В течение дня мероприятия и в конце вечера обязательно мини-диско (для детей) и вечернее шоу.

В отеле отдыхают в основном немцы, болгары, румыны, сербы, белорусы, молдаване. Ну и остальных представителей понемногу.

Из развлечений хочу отметить близость (10 минут ходьбы) до аквапарка. В акавапраке после 16.00 скидки 20%.. работает до 18.30. На экскурсию ездили в Несебр- незабываемые впечатления! (экскурсию брали на улице в палатке "русские экскурсии"") ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Так что ставлю данному отелю высший бал - так как они этого заслуживают!! Благодаря ему у моей семьи о Болгарии остались самые тёплые впечатления! Настоятельно ВАМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Вечерняя Мадара

Для детей

Детская площадка

Ресторан

Добавлено 02.07.14 20:57 (3 225 символов в тексте)

16:20 26.04.15

Подскажите, как вода в море в конце июня не холодная?

13:28 29.05.15

Вода была отличная...( к нашему прилету 22 июня), погода была тоже нормальная - мы купались с первого дня.
Правда перед нашим приездом была довольно прохладная и дождливая погода... а в Варне после ливня смыло потоком целый район.
Но в этом году тоже в это же время собирались в Болгарию.