АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
644
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду в отель нас разместили быстро, но двоим...

По приезду в отель нас разместили быстро, но двоим приехавшим вместе с нами сказали, что на два дня поселят в другой отель. Им конечно дали в виде извинений бесплатное Спа, но ... Номера в отеле достаточно просторные, хотя 36 кв.м. это они считают с балконом наверное, а балкон там не маленький. Уборка каждый день, но от нее остались самые неприятные впечатления. Один раз после уборки пропала детская серебряная цепочка с крестиком, мы виноваты сами, что оставили на столе и не убрали в сейф. Будьте осторожнее, не оставляйте ценности в номере, только в сейфе.

Официанты несколько затарможены и чем-то недовольны, но не всегда. Зона Спа грязновата и старовата, особенно Хаммам, зато почти всегда свободно. Все услуги и напитки записывают на твой счет, который оплачивается при выезде. Никаких недоразумений по сумме счета не возникло.

Еда нормальная, конечно бывает и поинтереснее, и повкуснее (в других четверках на Тенерифе например). Удачное расположение отеля и много солнца помогают не обращать внимания на другие мелочи. Хороший пляж от отеля метрах в пятистах. Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 03.07.14 14:27 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв