Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.3

Мой отзыв об отеле, который находится в Платья Де Аро...

Мой отзыв об отеле, который находится в Платья Де Аро, не путать с таким же названием в Клелье!

При приезде нас поселили в один из самых ужасных номеров, в торце отеля с видом на мусорные баки и хозблок кухни. Мебель была ужасная, старая, стены и потолок красили до моего рождения. После настоятельных требований о замене номера и доплате за "морской вид" нас через день переселили в очень приятный номер с большим балконом с перкрасным видом на пляж и ... биде. Состояние этих "стандартных" номеров разительное.

Отель очень удачно расположен относительно прочих в этом городке, имеет "свой" пляж."Свой" пляж - это бухта, рассчитанная на несколько отелей, жителям других отелей идти туда далековато.

Территория отеля красивая, пальмы, сосны, чистенько. Зона бассейна, на мой всзгяд, слишком мала и не удобна, но мы ей так и не воспользовались.

Мы проживали по системе ВB, т.е на завтраках. Завтраки давольно однообразны, однообразнее, чем в других трёшечках, но в целом все, что необходимо было: фрукты, яица, бекон ,мюсли, йогурт и т.д. Сервировка столов на завтраках ограничивалась скатертью, спасибо, что чистой. Приборы и салфетки нужно было брать самостоятельно. На столах в зоне "опен айр" часто была грязная посуда и бутылки, оставшиеся с вечера. Мы наблюдали это, поскольку приходили завтракать одними из первых. Некоторые столики гости отеля убирали сами.Ужины были не супер, но вполне нормальные. Мы были пару раз,т.ч. мнение может быть не достаточно объективным. Сервис на кухне у них вообще слабоват, зашиваются.

Отель был построен с пафосом, но уже староват, и многие вещи не работают: телевизор в холле, игры в детской зоне, иногда лифт. За пульт от ТВ в номере берут залог 10 евро. Стоянка для машины тоже стоит 10 евро в сутки, практически вся забита.

Детей в отеле много, они нам совершенно не мешали, анимация , видимо, работает ударно.

Уборка номера и качество белья и полотенец очень не плохое, все чистое и новое. Ощущение, что этажерки только и ждут, когда вы выйдите из номера и сразу бросаются прибираться. Процесс уборки мы ни разу не застали. Полотенца меняли каждый день.

Люди на ресепшен довольно любезные и вменяемые, хотя по русски никто в отеле не говорит, а нам и не надо.

Вобщем ничего такой отель, но первое впечатление было сильно испорчено жутким номером на первом этаже.

Добавлено 17.08.08 00:06 (2 316 символов в тексте)