Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я очень давно не писала отзывы, но этот отель его...

Я очень давно не писала отзывы, но этот отель его заслуживает, номер брали трехкомнатный с бассейном не помню, как он точно называется. Попав на рецепшен тут же поняла , что отель не стоит тех денег даже по внешнему виду. Отель старый пошарпанный , такое ощущение, что туда не вкладывают деньги вообще. Номер так же старенький не говорю уже о том , что в номере не было вообще ничего дваже ниток. Правда после того, как мы поговорили с девушкой по работе с клиентами нашли в номере мешок , где было навалено куча коро бочек). Обслуживание жуть до сих пор вспоминаем , как со скоростью звука из под носа уносят еду со словами ВСЁ Конец))))) это когда время истекло трапез) то что в ресторане в принципе не допросишься ничего, даже подойти и принести воды уже отдельная тема. Акав парк работает по часам и в самый разгар 12 дня его закрывают на обед. Детская площадка тоже оставляет желать лучшего все старое не придумана безопасность вообще в акав парке страшно детям подниматься на средние горки все коврики на лестнице давно пришли в упадок! В номере мостики в бассейн убиты полностью все балки разваливаются. Ребенок в бассейне порезал палец попросила перекись просили подождать 2 мин больше никто не пришел))))) в ресторане фантазия турок жалит яичницу с видом, что я ему должна хорошо рядом стоим точно плюнул бы. Сидя за столом в том же ресторане если вдруг решили прибрать столик , который освободился брызгают жуткую жидкость с запахом нашатыря, все летит в тарелки детям вонь жуткая , но даже на замечания срать он хотел. Из плюсов при личная еда всего много и вкусно и ВИп пляж за 200$ в день замечательно отдыхается и приносят все и улыбаются)))). Конечно в этот отель никогда не поедем и никому не по советуем так как есть с чем сравнить и это не самый лучший отель за 15 тыс$.

Добавлено 03.07.14 22:31 (1 798 символов в тексте)

23:19 03.07.14

Это уже третий отзыв под разными именами и с разным содержанием, но суть везде одна :)

06:38 04.07.14

мы сначала тоже забронировали Риксос, но читая отзывы с каждым днем все больше понимала что сделала ошибку....говорят на самом деле старый с бешеными очередями и т.п. Затем поменяли на Вог....начала читать про отель, пишут что оч скучно...начала опять сомневаться, но после вашего отзыва поняла что все таки сделала правильный выбор))))

17:08 04.07.14

Действительно эта мадам оставляет уже не первый отзыв,и занижает оценки!За 15 тыс у.е)))Просто кто то уже с жиру бесится

17:16 04.07.14

Так ей же не дали вовремя нитки и ушные палочки :)

18:37 04.07.14

Температура воздуха днем +35. Самое оно в 12:00 с маленькими детками под солнцем в аквапарке находится!!! :-)

22:24 04.07.14

Мне тоже есть с чем сравнить. Были в Турции много раз, обычно выбираем отели Белека. Прямо сейчас, пишу из отеля. Здесь все прекрасно! Обожаю ресторан Фантазия. Не замечали такого отношения о котором Вы пишите. В общем - море чистое, теплое; аквапарк и должен так работать; еда - вкусная, рыба, морепродукты, суши; уборка номера так себе; мини-клуб - СУПЕР! Да, шатры на пляже лучше занимать пораньше. Что мы и делаем, т.к. находимся там с 8-18. С прерывами на еду и горки. Сегодня была пенная дискотека. Вечером выступают артисты. Из известных - был Лепс, скоро приедет Зверев и Тимати. Понимаю, что сколько людей столько и мнений. Нашей семье нравится.

22:27 04.07.14

Да, действительно, такое ощущение, что что она пишет эти отзывы специально. Я вообще не понимаю, как их пропускают модераторы!!!!!! Действительно, все негативные отзывы об этом отеле написаны ею.(не понятно зачем???????).

22:30 04.07.14

А вам, Nana-mk, спасибо за отзыв! Скоро едем в отель!

22:32 04.07.14

Приятного отдыха!

09:32 06.07.14

На сколько мне известно,Зверев и Тимати уже были в мае и июне

12:10 06.07.14

Ребята, автор отзыва просто тролль!

14:23 06.07.14

Зверев вчера был и в августе еще приедет . Насчет Тимати не знаю.

21:17 06.07.14

Тимати выступает 19 июля. Если кто был на шоу, напишите, пожалуйста, свои впечатления от выступления.

01:14 07.07.14

Мы сейчас в отеле - по замечаниям насчет ресторана согласна с автором полностью !
Официанты не справляются !

01:15 07.07.14

Не знаю, кто тут тролль. Были в июне в этом отеле, мой отзыв есть ранее. Очень со многим согласна с автором. И по поводу очередей, и про просьбы к персоналу, которые остаются без ответа... Много есть к чему предъявить претензии, причём обоснованные. Действительно, может у каждого свои запросы, но когда ты что либо покупаешь, хочешь получить качество, соответствующее цене. Есть классные отели за эту цену с отличными сервисом. Выше девушка писала про то, что заменила на Вог. Правильно сделали, мы там были, отель потрясающий, а еду там я до сих пор вспоминаю, как сказку, правда ))))

17:51 07.07.14

работаю в тур.агентстве, у нас летали туристы в этот отель месяц назад, по совету друзей!, остались очень недовольны именно старостью и обшарпанностью отеля!!!

19:32 07.07.14

В Воге тоже была-да-красиво, чисто, сервис, но-в этом июне в Сангейте отдыхали-отель старее, поизношеннее, однако-если вы на позитиве приехали-отель вам понравится-весёлый,динамичный, много всего-Вог гораздо спокойнее-ещё раз скажу-скучнее-хоть и обожаю Вог, но туда тем, кому за релаксом, а тем, кому дискотек,впечатлений ежедневных-это в Сангейт.
Автор предлагает ваквапарке кататься в самое пекло-и правильно, что горки закрывают- на часик всего-то ...
В ресторане нам прямо везло-обслуживали, шутили, проявляли инициативу официанты, так же и в баре Лотус-Мустафа-рекомендую-ответственный официант.
Я , почитав такие отзывы, сама боялась ехать-а как приехали- в кайф отдохнули-не хотелось уезжать!

19:32 07.07.14

Моё фото на аватарке как раз из Вога)))

14:48 16.07.14

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Спасибо за оставленный комментарий о проведенном отпуске в отеле Rixos Sungate.

Наш отель построен в 2005 году, и с тех пор является отелем для всех категорий гостей, что обуславливает большая территория. Это могут быть молодёжь, семьи с детьми и без детей. Каждый может найти себе удобное место для отдыха, будь-то уютная кофейня или тихий бассейн, или же Pool Party, дискотеки, а также детские развлечения.
В средствах массовой информации Вы могли найти достаточно информации о том, что каждый день программа спортивных и развлекательных мароприятий для взрослых и детей перенасыщена. То есть это является своего рода визитной карточкой отеля. Если Вы желали попасть в небольшой, либо уютный отель для уединения, или же или же новый, то такие тоже представлены в линейке Rixos Hotels. Это могут быть Rixos Lares, Rixos Premium Belek, Rixos Premium Tekirova, Rixos Premium Bodrum.

Касаемо ресторанов. Действительно, они работают по расписанию, с перерывом буквально в час. За это время в обязанности официантов входит подготовка следующего на очереди открывающегося ресторана, а также уборка предыдущего. То есть персонал курсирует из одного места в другое. Возможно, вам официанты хотели вежливо намекнуть, что время завтрака, обеда или ужина истекло, и трапезу можно продолжить в одном из других заведений.
По поводу аквапарка. Как правильно заметила гостья, прокомментировав Ваш отзыв, время работы аквапарка тоже выбрано не случайно. Думаем Вы наслышаны о палящем турецком солнце. Тем самым мы пытаемся уберечь детей и взрослых от прямого попадания солнечных лучей в самый разгар дня, что может быть опасно для здоровья.
Отдельное спасибо на указание недостатков, это поможет сделать сервис качественнее. О ковриках в аквапарке ,мостиках, и разбрызгивающей жидкости, это вопросы были донесены нашему руководству для исключения повторения подобных ситуаций вновь.

С наилучшими пожеланиями,
команда Департамента по работе с гостями,
Rixos Sungate Hotel