Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Отдыхали с мужем в конце июня, отель выбирали поспокойнее...

Отдыхали с мужем в конце июня, отель выбирали поспокойнее, чтобы отдохнуть от напряженной работы. Нам предложили несколько вариантов, но Риксос показался самым подходящим и по цене и по требованиям. Мы отдыхали неделю, и так хотелось остаться еще хотя бы еще на один денек.

Сервис изумительный, ты себя чувствуешь в отеле настолько защищенным, вообще ни о чем не думаешь, ни за что не переживаешь, потому что знаешь: любые, даже малейшие нюансы, будут вмиг улажены. Максимально клиентоориентированный отель. Номера сказочные, очень современный дизайн, все новенькое, чистенькое. Большые кровати, удобные просторные душевые, балкончики уютные.

Про питание рассказывать не перерассказывать. Такого разнообразия блюд я не видела нигде. А сколько там фруктов, десеров, мороженого...И все очень вкусное, что редкость. Есть также диета, если кому-то нужны блюда на пару, супы и каши.

Территория отеля хоть и не очень большая, зато уютная и тебе не нужно проходить 100 непонятных зданий, чтобы добраться до пляжа. Кстати, пляж большой, метров 300 наверное, полностью компенсирует небольшую территорию отеля. Так и должно быть, я думаю, ведь люди едут отдыхать на море.

Отелю ставлю 5+!

Добавлено 04.07.14 14:00 (1 182 символов в тексте)

18:49 08.07.14

Здравствуйте,

Спасибо за оставленный Вами отзыв, о проведенном отдыхе в Rixos Beldibi. Очень приятно, что вам понравился сервис и обслуживание персонала нашего отеля.
Будем счастливы видеть Вас среди гостей отеля в очередной раз!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).