Регистрация: 14.06.11
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Отличный отдых!!!

Всем здравствуйте!!!

При покупке тура, попросили менеджера сделать примечание в путевке о желании жить выше 6 этажа и предоставлении номера с двухспальной кроватью. При заселении дали номер на 8 этаже с видом на город и море. Номер очень хороший, есть всё необходимое. Сейф не брали, ни чего не пропало. Убирались каждый день. Кстати, соседей совсем не слышно. Питание вполне приличное. Очередь на распределение столов застали один раз, когда пришли к открытию.

По экскурсиям - брали у тур оператора Ницца,Монако,Монте-Карло. Очень понравилось. Особенно Ницца! Милый город, со смотровой площадки открываются потрясающие виды. Гид посоветовала кафе,которому больше ста лет, где потрясающе готовят, особенно устрицы. Не жалко потраченных денег, за один отдых не всегда посетишь три государства.

Так же брали у гида Порт Авентуру,очень классно, особенно понравились водные аттракционы. На Шамбале море адреналина. Но советую приобрести экспресс билеты дополнительно, т.к. очереди очень длинные.

Самостоятельно ездили в Барселону и Жирону. ВНИМАНИЕ: если брать билеты на bus touristic на стойке информации на ЖД вокзале в Калелье, то билеты на электричку дают бесплатно там же!!! Нам этого не подсказали, можно было прилично сэкономить.

Барселона безумно понравилась! Очень много интересных красивых мест. Особенно гора Тибидабо (обязательно поднимитесь к Иисусу), площадь Испании, Сограда Фамилия, Готический Квартал.

В общем впечатления от страны и от отдыха очень хорошие!

Добавлено 04.07.14 14:34 (1 480 символов в тексте)

16:08 09.07.14

Подскажите, пожалуйста, WiFi есть в отеле веэде и как работает?

07:42 10.07.14

На ресепшене бесплатно, работает относительно нормально. В номере платный, но качество подсказать не могу, не пользовались.

14:33 15.07.14

Светлана. здравствуйте! Вы не могли бы по подробнее рассказать про бесплатные билеты на жд станции в Барселону? Как их получить и что нужно сказать, написать?

07:45 16.07.14

ответила лично

16:07 22.07.14

Светлана, сколько стоит экскурсия Ницца, Монако, Монте-Карло и по времени сколько занимает?

07:43 23.07.14

Экскурсия стоит 195 евро на человека, занимает два дня! Очень советую, если вы едете парой.

11:01 23.07.14

Спасибо! Светлана, может еще подскажете по ценам? Скоро будем отдыхать в этом отеле.
Сколько стоит экскурсия в Монтсеррат и Жирона/Фигерас (слышала есть вечерняя экскурсия) и сколько стоит самим на катере в Тосса де Мар.
И главное сколько стоит Бастуристик из Калельи?

11:19 23.07.14

Я уже не помню четко по ценам. Ну не больше 60 евро каждая, это точно. В Жирону ездили самостоятельно, в Фигерас тоже можно самим. Про катер не скажу.
Из Калельи не ходит Бастуристик. В Калелье можно купить билеты на него, как описывалось в отзыве. Автобус курсирует только по Барселоне.

11:26 23.07.14

Да я в курсе про бастуристик, что это экскурс по Барселоне и в стоимость входит проезд туда-обратно на электричке, просто прикидываем куда сами и где лучше воспользоваться экскурсией. 60 евро как-то тоже не дешево, может это у туроператоров, а меня интересуют цены при отеле и конкретно в этом отеле естественно.

13:15 23.07.14

При отеле экскурсии? не знаю даже. видела просто палатки с экскурсиями, но там дороже чем у туроператоров.В Жирону на двоих дорога туда обратно не дороже 20 евро.В Фигерас так же. во все направления ходят прямые электрички.

19:37 03.08.14

Светалана, подскажите,пожалуйста, железная дорога по пляжу проходит? Сильно напрягает?

16:42 15.08.14

Светлана подскажите пожалуйста у какого оператора экскурсия в Ницца, Монако, Монте-Карло (2 дня) стоит 195 евро на человека

16:46 15.08.14

Светлана скажите пожалуйста ещё сколько стоит Прот Авентура экскурсия у оператора?

Все отзывы Светлана (8)