Регистрация: 23.12.10
июле 2014
29.06.14 - 04.07.14

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле 5 дней в начале июля,хотели спокойного отдыха без визгов и криков детей и отсутствия анимации,так как сами устали от работы,своих детей,суеты и прочего.Релакс отдых удался,очень хорошие номера,бронировали с выходом в бассейн-получили двухкомнатный де люкс со своим бассейном,совершенно бесплатно,так как такой оказался свободным,заселение в 14 как везде,сервис очень хороший-везде все приветливы и улыбаются,любая просьба решается за минуту,обслуживание в ресторане мнгновенное-посуда убирается,напитки подливают,иной раз даже слишком часто :)))

Питание брали завтрак и ужин,обед с ужином можно менять,никого предупреждать не нужно.Завтрак разнообразный-блинчики,яйца,картофельные биточки,овощные,сосиски,несколько видов бекона,сыров и колбас,фрукты,выпечка и т.п.,свежевыжатые соки,чай и кофе приносят официанты,обед по меню-одно блюдо ,закуска и дессерт,остальное за плату,на ужине дресс код-для мужчин обязательны брюки,остальное символично-фрака и вечернего наряда не требуют :) вживую играют на рояли,столы сервированы по 10 приборов,официанты наряжены,в общем чувствуешь себя как в ресторане,а не в столовой,еда качественная и сложно приготовленная.

Пляж хороший,песочек не белый конечно,как на фотографиях,но море прозрачное и чистое,вход пологий,изредка попадаются камни,но они далеко от берега и их видно,лежак 2,5 евро если хотите лежать у воды,а не на закрепленных за номером лежаках.

Бассейны чистые не хлорированные,играет ненавязчивая европейская музыка,не громко,в общем везде спокойно и размеренно,на территории отеля.Основной контингент пары или пенсионеры,с детьми мало,но есть-больше на пляже,так как туда приходят и из других отелей,хотя есть детский бассейн и детская комната,молодежи будет скучновато наверно-тем кто хочет веселиться или нужно выбирать другой отель или уже ездить за территорию.

Расположение отеля хорошее-вокруг много кафешек и палаток со всяким пляжным ширпотребом.Средний счет на двоих в кафе 30-50 евро,в зависимости с алкоголем или нет,порции везде большие иной раз и на двоих годятся,поэтому перед заказом уточняйте,мы пару раз просто оставляли еду там,или забирали с собой,так как заказав два блюда- понимаешь,что наелся бы и одним :)

За территорией смотреть особо нечего да и не было у нас такой задачи,так как ездили не надолго :)

Отдыхом и отелем остались оочень довольны,отель рекомендую...но наверно больше парам,чем семьям с детьми и молодежи,мы с детьми ездим обычно что б было весело,шумно,анимация,питание под них предусмотренное и т.п

Будут вопросы пишите-отвечу:)

Добавлено 04.07.14 19:40 (2 549 символов в тексте)

21:47 09.07.14

Добрый день.
Подскажите, пож-та, от аэропорта Вы ехали долго? Или брали индив. трансфер.

22:22 09.07.14

Здравствуйте,мы взяли такси на месте 55 евро, ехали минут 45, на автобусе нам сказали только до Протараса 50 минут езды и отель далеко не первый куда завозят, поэтому вышло бы около 1,5 часов

06:52 21.05.15

Добрый день! Собираемся также в июле 2015 бронировать номер с бассейном, подскажите насколько это удобно? Бассейн по площади не слишком мал? И что один бассейн на Один. номер? Или на 2-3 номера? Будем с 2 детьми, поэтому спрашиваю про размер бассейна. Заранее спасибо.

09:08 21.05.15

Бассейн на один номер, у нас был двухкомнатный поэтому выглядел как будто на 2 номера, это огороженная территория и кроме вашей семьи там никого не будет, он не большой, но детям поплавать хватит. Это я так поняла вилла, а еще есть номера просто с выходом к бассейну, он тоже не большой , но он не приватный- другие отдыхающие будут вас видеть ))

21:26 28.05.15

Спасибо за ответ.

18:57 29.05.15

Скажите пожалуйста, а вода за завтраком и ужином платная?

13:04 31.05.15

За завтраком точно бесплатно, а за ужином вроде нет, не можем в помнить

14:30 31.05.15

Спасибо!