Регистрация: 12.11.11
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Отличный отель!

Всем привет! Спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле!

Отдыхала с семьей с 24 июня по 4 июля. Приехали в отель около 12 часов. Заселили моментально, что не могло не радовать  Сразу хочется отметить, что персонал ресепшена очень внимательный и вежливый! Спасибо вам большое, что сразу задали положительный тон в нашем дальнейшем отдыхе!

Размещение: Мы отдыхали в основном корпусе. Номер был отличный, с изумительным видом! Все работало исправно (телевизор, мини-бар, кондиционер). В ванной есть шампунь, мыло и достаточно мощный фен. На балконе есть где посушить вещи.

Питание: Большой выбор рыбных блюд, макароны, рис, картофель, овощи, разнообразные салаты, выпечка, фрукты (арбузы, грейпфруты, виноград, яблоки, ананасы, персики) и т.д.. Всего и не упомнить))) И все достаточно вкусно!

Анимация: Анимация классная! Огромное спасибо Халюку за бочу и дартс (бочу даже решили приобрести для личного пользования :), Джонни - за зарядку, водную аэробику и водные игры, Ахмеду – за волейбол и водное поло. Благодаря вам и вашему хорошему отношению мы в полной мере ощутили всю прелесть отдыха. Постоянно можно было выбрать что-то для души. Спасибо за ваше терпение в работе с отдыхающими, за ваше отличное настроение, обаяние и артистизм! Спасибо за отличную музыку в течение всего дня и на вечерней анимации! Двумя словами- Animation super!!! Я по вам уже скучаю…

Пляж: Очень хороший и чистый пляж с мелкой галькой. Море прозрачное и теплое. Накупались от души! Ходили на пляж примерно к 9 часам, всегда успевали занять лежаки. Кстати, полотенца, матрасы и лежаки бесплатные.

P.S. И в завершении, отдельное спасибо хочется сказать работникам ресторанов, которые стараются как можно быстрее привести столы в порядок, работникам баров, горничным и конечно же, нашему отельному гиду Орхану, который всегда был на своем «боевом» посту и мог ответить на любые интересующие нас вопросы.

Развлечения и спорт

Для детей

Ирина оценил сервисы

Добавлено 04.07.14 23:49 (1 935 символов в тексте)

16:10 07.07.14

Добрый день Уважаемая Ирина!
Благодарим за оставленный отзыв. Думаем, он будет так же полезен гостям, собирающимся в наш отель .

С уважением
Ивонна Буюклуолу
Супервайзeр службы Guest Relation.

14:15 16.07.15

Ирина, добрый день! Мы тоже скоро едем в этот отель и очень хотелось бы вид из номера, как у Вас! :) Подскажите, на каком этаже вы размещались? Какой был номер комнаты?
Заранее спасибо!

15:59 16.07.15

Добрый день! Если я не ошибаюсь, то 301 :) Это основной корпус, семейный номер (2 комнаты), номер на углу здания. Такой же номер есть этажом ниже, но я думаю, оттуда море будет видно хуже. Над нами также были идентичные номера.

Все отзывы Ирина (3)