Регистрация: 26.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Очень понравилось!

Ровно неделю назад вернулись из Несебра. Останавливались в Станкофф отеле. Остались очень довольны. Но обо всем по порядку!

С самого начала удивило то, что парень, стоящий перед отелем, уже знал, что мы должны приехать и сразу провел нас на наше парковочное место. Разместили нас моментально, поднялись в номер - и ах! Чистый, светлый, большой! И что приятно - поставлена детская кровать, хотя мы не просили. Просто когда договаривались с г-жой Рени Станков (надеюсь, не ошиблась в написании), упомянули о том, что едем с 2-летним ребенком.

Сам номер - все, что необходимо. Две комнаты, в одной - раковина и столик, на котором, при желании, можно что-то приготовить. Хотя мы этого не делали. Балкон, в одной из комнат, выходит на залив. В другой комнате - большое окно выходит на Старый Город.

Мы брали проживание с завтраком. Завтрак хороший. Если кто-то привык каждое утро есть разное, возможно, и не будет достаточно. Но нам хватало от и до. Яйца, как варенные, так и омлет, сыр, ветчина, блинчики, каши. Все это есть и другое. Шведского стола нет, но из предложенного меню можно заказывать по нескольку позиций. Что нам понравилось особенно, это то, что, в первый завтрак при заказе блинчиков нам подали по одному блинчику. И наша дочка с удовольствием съела один блинчик. В последующие завтраки мы получали на один блинчик больше. Это мелочь - но это внимание со стороны хозяев. И это внимание проявляется во всем.

Расположение отеля - тут вопросов нет совсем. С одной стороны отель выходит на пристань. Под отелем находится ресторан, где вкусно кормят, а постояльцам отеля еще и скидка предусмотрена. Нам все, и в отеле и в ресторане, шли на встречу. Нужна горячая вода - пожалуйста, нужна тарелка - пожалуйста, вечером нужна брынза для ребенка - тоже пожалуйста.

Этот отель отличается домашней обстановкой и отношением. Когда мы вечером возвращались в отель спать, мы видели, как чета Станков сидели за столом с постояльцами или своими друзьями. Это все создает очень теплую обстановку. И на каждом шагу, мы чувствовали, что нам помогают.

Еще хочу отметить Валю, которая работает там. Валя каждый день убирала наш номер и это человек, который всегда улыбается. От нее всегда исходит бешеный позитив.

Я очень рада, что мы остановились именно в этом отеле!

Только слова благодарности от семьи Кристов!!!!

Добавлено 05.07.14 01:06 (2 326 символов в тексте)