Регистрация: 23.03.14
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

42 тыщ на 13 дней!Вылет из Москвы! отель классный!

Дорогие будущие туристы! Этот отзыв для вас! Прилетели мы вечером! от Анекс тура! Доехали не быстро, так как всех туристов от анекса привезли на какой то рынок, там мы сделали остановку, выжидая, конда покушшают наши водители! На ужин в отель, естесвенно мы не попали;) приехали в отель часа через 2 после аэропорта! Ресепшен очень маленький! стоит там одна бедная тетенькая, которая не особо понимает язык, но пытается поскорее всех заселить! мы приехали в пятером! я с мужем и братом! и моя подруга с мужем! попросила номера рядом! нас поселили на самом верхнем этаже прям друг на против друга! наш номер был с видом на центральный бассейн! номер друзей с видом на стройку, но это совершенно не испортило никому отдых!ДЕНЕГ НИКАКИХ МЫ НЕ ПЛАТИЛИ! Разместились и пошли осматривать территорию! нам не повезло так как врем было почти 12 ночи и в темноте не особо разглядишь что и как ! пришли к бассейну на бар! попили немного пива и поели супчики! супы конечно у нихвкуснейшие!

Утро! пошли на встречу с гидом! посмеялись! все на позитиве! никто никому ничего не впаривал! было приятно общаться с ним на протяжении всего отдыха! взяли 1 экскурсии на джиппах ! не пожалели! хотя на нашем юге катают круче:)

Расскажу про бары!

Пить и есть можно круглосуточно! однако! бар на ресепшене открывается в 10 утра и работает до 22! у бассейна 2 бара! один закрывается на пол часа раньше! 00.00 и 00.30! бар на пляже до 18.00 вроде! бар в аквапарке- бесплатный! из напитков только пиво и вино и безалкогольные! правильно! кто нить напьется и расшибет головешку! и ночной бар "Ромашка"! это единсвенное что не понравилось в этом отеле! конечно наливают и на этом спасибо! но все же ремонт сделать не помешает! это даже не бар а стоячина! как на вокзале! высокие столики и пару барных стулов! в основном все стоят и пьют! стены страшно обшарканые! но фиг с ним с этим баром! так же в ресторане наливают в обед и ужин:) что касается дискотеки! дискотеки в отели двух видов: пляжная и в аквапарке! пляжная клевая! в баре все напитки бесплатно и там всегда как то повеселее и нарооду много! в аквапарке любой напиток, включая воду, платный! будте к этому готовы! дискотеки не каждый день, что не оч хорошо! но 4 разу в неделю!

уборка в номерах- люди! блин! если вы едите и жалуетесь на уборку, то это безумно глупо! они настолько хорошо убирают! молодцы! так держать!

Питание!

объешься,поправишься и останешься довольным:) кормят отлично! есть все! и аля карт которые по записи просто потрясающие!

Море! заход в море на выбор! либо с моста прыгаешь:) либо по лестнице, как в бассейн! не для детишек, конечно! но не напрягает! нисколько!

И теперь самое приятное за время отдыха:)

АНИМАЦИЯ- ребят , вы прсто крутые! вы классные! вот уехали а постоянно вас вспоминаем! Будующие туристы- если вы активны, веселы и любите развлекаться - вам в этот отель! Аниматоры никогда не дадут заскучать! отличная команда! через каждые 30-40 минут игры и конкурсы! дартс, бочча, стрельба, водное поло, игра у бассейна это вообще супер! мы везде учавствовали! а в боччу яастенько выигрывали! под конец вообще принаровились и заработали несколько дипломов:) хотя пару раз ложали и пели песню на пляже! коронная была- Мы пойдем с конем по полю вдвоем:) вечернее шоу! интересное! насыщенное! парочку пропустили и оч жаль! У них потрясающий хореограф Ираклий! отзывчивый и клевый Али! и прикольный Ян:) девчонки молочинки! Регина и Маринка спасибки вам за все:)

ВЕРНУЛАСЬ БЫ Я В ЭТОТ ОТЕЛЬ-ДАААААААА! оценка твердая 5!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 05.07.14 06:09 (3 510 символов в тексте)