Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Bomo Aqua Mare Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Очень не хотелось уезжать.

Я с мужем отдыхала в этом отеле в июне 2014 года. Долго выбирала отель, читала отзывы туристов и не ошиблась. Все что пишут о нем - все правда: красивый интерьер, хорошее обслуживание, питание, удобное расположение. Мы жили на третьем этаже, в номере 306. Окна выходили во двор, что обеспечивало особую тишину и комфорт. Солнце на балконе было только утром, так что после обеда можно было сидеть на балконе и наслаждаться полученными впечатлениями.

Поселок Неа-Каликратия не маленький, но для желающих сделать покупки, лучше поехать в Салоники. Мы ездили на автобусе с пересадкой. В Салониках много магазинов, где можно купить приличные и недорогие вещи. Сложность была там с обедом. Сложилось впечатление, что местные жители на обед предпочитают коктейли и мороженое. Мы долго искали кафе, так и не нашли и пришлось перекусывать фастфудами.

Встречающий туроператор Музенидис-тур опекал с самого приезда. Их менеджер Елена каждый день утром и вечером появлялась в отеле и могла ответить на все вопросы, записать на экскурсии. На любой экскурсии все было хорошо организовано, всех ждали, ни о ком не забывали.

Мы были 7 ночей, но этого очень мало.

Питание в тавернах очень недорогое по сравнению с другими европейскими странами (4-8 евро). Одна порция очень большая. Мы обычно брали одну порцию салата, одну порцию картошки, одну порцию рыбы, кальмаров или курицы и нам хватало.

Очень вкусная выпечка сладостей: пирожные с фруктами, пропитанные фруктовыми натуральными сиропами, в Москве, где все на маргарине, очень этого не хватает, жалеем что не купили побольше домой.

Греки очень близки нам по духу, доброжелательны, открытые, добрые. Многие продавцы в магазинах - русские. Было ощущение, что ты в родной стране.

Очень понравился отдых в Греции.

Дворик отеля

Развлечения и спорт

Дворик отеля

Добавлено 05.07.14 13:58 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)