Регистрация: 05.07.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
16.01.14 - 21.01.14

Хорошее место за свои деньги

Ездил в Трускавец для отдыха и экскурсий, поехал туда по акции Superdeal.

В 5-7 минутах от пансионата (отелем его назвать сложно, там сравнительно мало номеров и нет ресепшена в старом корпусе) есть остановка, где забирают людей на экскурсии. В 10-15 минутах есть супермаркет. Кроме соседнего санатория Днепр и отеля Бескид никакой инфраструктуры нет. В центр городка есть смысл подъехать на маршрутке, ходит раз в 15-20 мин.

Питание хорошее, жаловаться не на что.

Важно знать, что там есть старый корпус - Алексик и новый - Гранд Алексик. Когда я там был, то в новом корпусе, как мне сказали сотрудники, никто не отдыхал. Так что мой отзыв про "старый" Алексик.

Номер лучше брать люкс или полулюкс, тогда в вашем распоряжении будут 2 просторных помещения, а не комнаты-коробочки. Из реально работающего там только телевизор; был холодильник, но я им не пользовался, проводным телефоном - аналогично. Посуды в номере маловато даже на 1 человека.

Мебель не шик, но вполне приличная, санузел отличный. Немного подправить ручки-замки в номере и наладить работу Wi-Fi - для среднего туриста со средними запросами самое то!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 05.07.14 21:42 (1 144 символов в тексте)