Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Для тройки это очень хороший отель!

Размещение.

Расскажу по-порядку. Прилетели около 17.00, отдыхала с молодым человеком. Бронировали номер в основном корпусе Standart, т.к. читали предыдущие отзывы. В паспорт были положены 20 американских, надеясь на то, что номер будет с видом на море. Но нет, деньги возвратили, сказав что номеров свободных в основном корпусе нет, хоть за миллион $, честно впервые с таким сталкиваюсь. Поселили в 705 бунгало, но завтра обещали переселить. Бунгало не плохое, очень даже просторное, единственный минус, как уже писали не раз это очень хорошая слышимость своих соседей. А так как рядом с нами отдыхало громадное турецкое семейство, заснуть было проблематично. На следующий день мне хотелось переселиться в любой другой номер, только не оставаться еще одну ночь здесь. На следующий день нас переселили в основной корпус на первом этаже с видом на бассейн. Сразу могу предупредить, что как в бунгало, так и в основном корпусе были комары. Пожалейте своих детей и купите средства, чтобы они не испортили вам отдых. Размещение это единственный минус данного отеля на мой взгляд. Если бы был еще один корпус, возможно это была бы четверка.

Питание

Очень разнообразное, очень много овощей и фруктов. Мясо было всегда одного вида, но приготовлено очень вкусно. Спасибо огромное шеф-повару отеля Джану, все что он готовил просто пальчики оближешь. Из фруктов давали дыню, арбуз, апельсины (очень сладкие и сочные), яблоки, один раз черешню. Из мяса курица и индейка, а также сосиски и ветчина местного производства. Гарниров очень много макароны, рис, картофель, крупы. Мы всегда были сыты, особенно впечатлила форель на гриле, очень вкусно.

Очень мало зелени и цветов. Однако расположение очень удобно для посещения различных достопримечательностей Турции. Ранее уже писали как можно доехать до Манангавта и Сиде, а также до Алании. Все можно уточнить у отдыхающих, всегда есть те, кто посещал эти места не один раз, они подскажут. Рынок в Манангавте самый большой в понедельник. Именно тогда вы можете рассчитывать на большие скидки, но нужно обязательно торговаться. В отель рынок приезжает по воскресеньям, там можно купить вкусную черешню и др. фрукты, но вещи здесь не качественные. Также на территории отеля есть небольшой магазин. Покупала там мороженое и кукурузу, очень вкусно и недорого.

Один из плюсов - на территории отеля работает бесплатный wi-fi, в некоторых отелях, даже 5* эта услуга платная.

Пляж и море

Пляж просто огромный 3 мин. пешком, гальки мало, в основном песок. Лежаков и матрасов всем хватало. Море было прекрасное, очень красивое, с небольшими волнами. Вход отличный, на фото можете посмотреть.

Анимация

Ребята постоянно менялись, к концу нашего отдыха вроде как сформировалась постоянная группа, к сожалению имена их я не запомнила, все они из Турции, русский знают плохо. Анимация была в основном для детей, им очень нравилось, для взрослых в последний день включили просто музыку, и это была самая лучшая анимация, кто хотел мог потанцевать как под русские, так и под турецкие песни. Еще пытались организовать угадай мелодию, камеди клаб, все ребята старались, за это им тоже спасибо.

ХАМАМ.

Это жемчужина данного отеля. Не жалейте денег на свое здоровье, здесь Вам реально помогут. Вы сможете расслабиться и забыть все насущные проблемы. Весь персонал профессионалы своего дела, все ребята выкладываются на 100%. Огромное спасибо хозяину хамама Айхану и Жанне за Вашу теплоту и заботу, они дарят каждому частичку своего сердца. После пройденного курса массажа хочется просто летать, это лучший массаж, который мне когда-либо делали (моим массажистом был хозяин хамама Айхан). Еще здесь угостят Вас вкуснейшим гранатовым и ментоловым чаем и сделают очищающую маску.

Всем желаю хорошего отдыха, и не заморачивайтесь по мелочам. Наслаждайтесь морем, солнцем и чудесным массажем.

Если будут вопросы пишите - отвечу. Anna_koposhilko@mail.ru

Логотип отеля

Массажист Султан

Айхан - хозяин ХАМАМА

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 00:40 (3 897 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)