Регистрация: 06.07.14
мае 2014
29.05.14 - 11.06.14

кошмар из грибов и плесени

Отдыхали в мае июне 2014 года. Брали этот отель, потому что особо в нем не собирались находится. Но........... Элементарные вещи для двух звезд должны быть- горячая вода, туалетная бумага и уборка которая заявлена в описании, душ без шторки вода в туалете и на унитазе и везде, полотенца- как будто только что принесли с пляжа (желтые засраные и вонючие), никто не стирает, водичкой ополоснут и все. Все что в описании - вранье. Пляж не в 50 метрах, номера сырые , в шкафах плесень и вонь, территория не ухожена- валяются с осени высохшие листья, ветки и т.д и т.п это не описать. А завтрак это что то - в первый день прилетели, проголодались и решили позавтракать- яичница засушенная жаренная на прогорклом масле, вообщем все что несъедобно то все на столе, на ужин идти не рискнули вообще. Вообщем кушали мы везде, но не в отеле( не дай бог) отдых. До пляжа идти минут 20, там все оборудовано, берешь напиток и отдыхаешь весь день. Пляж, который в 200 метрах от отеля не предусмотрен и не оборудован ни для купания, ни для отдыха, если только вы не привыкли отдыхать в Советском Союзе в 80-х годах. В итоге пробыв там 4 дня, ходили попрошайничали туал бумагу, просили убрать, а также поменять номер может быть в других нет плесени - а воз и ныне там. Арендовали авто и уехали путешествовать по греции. Жили в разых отелях- и 3 звезды, и две звезды и четыре- это все пять звезд. Но такого пох-ма нигде не было- везде был сервис- завтраки для людей, чистота и порядок.

Добавлено 06.07.14 15:06 (1 471 символов в тексте)

15:49 14.07.14

Мадам, не вводите людей в заблуждение..... это всего 2 звезды. а пальцы гнуть - вам надо было ехать в 5 звезд.....вы перепутали. И потом......насчет воды - всегда была горячая вода, не врите. по поводу плесени - нас тоже вначале заселили в такой номер (ну может и есть там таких несколько номеров), но мы его тут же поменяли без проблем. и туалетную бумагу мы не клянчили..... так что НЕ ВРИТЕ.... и питание ДЛЯ ДВУХ ЗВЕЗД вполне достойное. Вам не кажется, что ваш отзыв с единицами просто не вписывается в общий фон?))))) так может проблемы вовсе не в отеле, а в вас?))))) удачи)))
ПИ СИ.... я была и в 5 звездах и в 4 звездах.......и я могу сравнивать.....))))

23:20 14.07.14

и еще......до оборудованного пляжа идти минут 5, а не 20))) а до моря вообще не 200 метров, а 100))) но это мелочи.....по сравнению с туалетной бумагой))))

10:02 15.07.14

Не вводите в заблуждение других людей: пляж находится в двадцати минутах неторопливой ходьбы( если хотите бегать на отдыхе пожалуйста) многие отдыхали и на булыжниках( но это Европа) и для меня не преемлемо лежать на булыжниках. По поводу уборки- заявлено 3 раза уборка- будьте добры - уберите, я приехала отдыхать, а не бегать за персоналом и просить чтобы мне вытерли полы, поменяли полотенца и не забыли положить туалетную бумагу. Я ехала в 2 звезды- не в 5, и претензии у меня по поводу описания об отеле- нельзя вводить в заблуждение туристов, которые поедут в этот отель. Это извините черевато судебными разбирательствами туриста и туроператора Музенидис Трэвэл, возможно в следующий раз туроператор подумает что писать об отеле, либо примет меры к владельцам отеля. Возможно сейчас в отеле зашевелились. мы были в начале сезона.

10:09 15.07.14

Олечка, дорогая, проблема не у меня, какое вы имеете право мне говорить гадости. Я была в разных отелях,- и если отель заявлен 2 звезды- я знаю что это такое- в описание прописано уборка 3 раза в неделю, а про море возьмите рулетку если вы так защищаете их и померяйте или посчитайте сколько вы шагов сделаете до пляжа, где есть шезлонги, туалет и т.д.. Все должно быть правдиво. Не нужно вводить в заблуждение туристов, я могу вам выслать фото отзывов этого отеля от туристов в книге Музенидис Трэвел(туроператор) который так проталкивает этот отель. Даже гиды не скрывают, что в отеле никто ничего не делает, и не будут делать, потому что руководство туроператора очень заинтересовано в этом отеле.

23:22 15.07.14

правда у всех своя......спорить не буду......если 500 метров вы идете 20 минут, то, как говорится комментарии излишни. и совет вам - езжайте в 5 звезд и проблем не будет.....удачи вам, больше с вами в полемики не вступаю......такие как вы в любом месте найдут недостатки))))

08:23 16.07.14

А вы в лес езжайте

13:19 16.07.14

были с 12.06.14 на 13 ночей, вечером часто не было горячей воды, иногда утром тоже не было.
Готовят ужасно подтверждаю, из их этих же продуктов можно сготовить гораздо вкуснее.
Номер у нас был нормальный №123 с видом на море, друзьям сначала дали сырой, потом поменяли на получше.

19:46 16.07.14

Слава, Богу! Хоть кто-то со мной согласен, а я думала что наши люди в булочную на такси и не ездят и воды горячей им не надо, и кушать они могут все горькое и ужасное. Хотя греки так вкусно готовят.... наверное просто не все

19:19 18.07.14

))))))))))))))) поеду и в лес - когда грибы пойдут))))

11:42 19.07.14

Татьяна,вы же не собирались в отеле находится,так зачем вы его оцениваете.Когда люди покупают тур по цене перелета-им должно быть пофиг на отель вообще-есть куда вещи кинуть и хорошо,есть что переусить и слава богу,а по вашему отзыву можно понять,что вы дальше этого отеля никуда и не ездили."Элементарные вещи для двух звезд должны быть- горячая вода, туалетная бумага и уборка которая заявлена в описании"-все это ест-проверено 10человеками из нашей компании.Ни у кого грязных полотенец не было-так что не надо наговаривать,а вообще в 2* когда летите-свои полотенца в следующий раз берите.Надо было вам сразу-кинуть вещи в отеле,арендовать авто и ехать путешествовать,а отель не надо так засирать.Не все такие избалованные как вы.

13:52 19.07.14

Можете летать в этот отель каждую неделю за 30000 вам никто не запрещает, очень вас прошу больше не оставлять комментарии У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ И Я ОСТАНУСЬ ПРИ НЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:35 19.07.14

сайт общий - комменты оставляют все желающие, однако))))).......

15:13 06.02.15

Авиаперелет стоит на те даты в которые мы ездили 7800 рублей на человека, тур мы покупали за 57000 на двоих. Этот отель не стоит 50 евро сутки.
Мы останавливалиьс в Ностосе в Калифее за 50 евро, а наши туристы русские его обсирают, просто наверно я нерусский турист, я не привыкла скотского к себе отношения, которое присутствует в отеле торонеос

Все отзывы Татьяна (6)