июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

3.5

Можно выбрать, если будет существенная скидка

Отдохнуть и оздоровиться удалось, но еще раз не поеду. И не порекомендую. Отель внешне отличный, но есть нюансы. Из существенных - если ранний прилет, придется ждать до 14 часов. Пляж плохой. Крупные камни, водоросли, волны почти всегда. Есть номера с видом на дорогу и хоз.постройки, поэтому шум автобусов и ночью в мастерской стучат и пилят. В некоторых номерах комары, в других муравьи. Мы отдыхали компанией. Интернет платный, и не факт, что будет работать каждый день. У нас на третий день пропал сигнал в номере. Просить наладить оказалось бесполезно. Ближайшие таверны не опрятны. Нужно арендовать машину. Тогда можно легко добраться до отличных пляжей, ресторанов, таверн, города. Отельный менеджер подскажет. Жара переносится легко, так как ветер не прекращается. Море изумительное. Отель чистый и тихий, это приятно. Но если что-то случается, то персонал не напрягается.

Добавлено 07.07.14 00:07 (894 символов в тексте)

14:57 02.08.14

Уважаемая Татьяна,

мы искренне благодарим Вас за оставленный комментарий о Вашем отдыхе в отеле .Kipriotis Panorama Hotel & Suites. Мы сожалеем, что отдых в отеле не оправдал в полной мере Ваших ожиданий. Мнения наших гостей очень важны для нас, поскольку мы стараемся постоянно совершенствовать предлагаемые услуги. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии. Надеемся, что в целом Вы хорошо отдохнули!

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля