Регистрация: 20.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.8

Отличный спокойный отель со своими недостатками!

Хороший отель для тех, кто хочет душевно отдохнуть. По ночам нету проблемы выехать оттянуться либо в Родос на ночные тусовки, либо в соседние Фалираки, Колимбию и остальные прибрежные крутые места. Персонал хороший в отеле, все улыбаются, вежливы и отзывчивы к клиентам. Это радовало. Но сам отель , местами, НЕ достроен, в некоторых местах валяются куски материалов и прочие вещи. Бар у бассейна также в катастрофическом состоянии. Такие косяки не радовали конечно. Хотя гостиная и бар приятные и уютные, впрочем также как и номера. Интернета считайте, что нету, он работает очень уж плохо, и максимум в метрах 3-4 от модема. А Об wi-fi в номере или на шезлонгах можете и не мечтать). Не очень хорошо, для современного образа жизни. Кормили не плохо и вроде вкусно, но без изысков. Из свежих фруктов один и тот же арбуз каждый день) Пляж замечательный в 4-5 минутах от отеля, но выходить туда не приятно через неблагоустроенную дорогу. Береговая линия шикарная! Вода супер прозрачная, по-любому берите маски для погружений. Но отдыхать на этом пляже будут в основном пары за 50лет. Молодёжь будет тусить на соседних пляжах Ладико, Колимбии, Тсарики, Энтони Кин бич итд. Сам Афанду район не удобный и не удачный вообще! Дикие проблемы с транспортом, остановками автобусов, расстоянием до остановок итд. Нужно авто по-любому, либо качайте ноги каждый день по 40-50 минут на постоянной основе. (Мы качали) Или местное такси, стоит дороже чем Москве, Минске, на много! В целом бы не советовал отель для молодёжи, а для людей от 50 само оно! Всем любви!

Добавлено 07.07.14 09:17 (1 551 символов в тексте)

10:05 16.07.14

Скажите, а таверны рядом есть или с этим тоже проблемы?
Хотим поехать туда только на завтраки, а где же ужинать и обедать тогда...

11:39 06.08.14

Уважаемый Никита, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
- Отель был закрыт около 8 лет и только в этом году вновь заработал. В начале июня, когда Вы отдыхали в данном отеле, он только открылся после ремонта и действительно кое-какие мелкие недочёты присутствовали. Сейчас на территории никакого строительного мусора нет. По соседству с корпусами гостиницы (в 150 метрах) стоит недостроенное здание, которое к самому отелю Aelia не имеет никакого отношения. Бар у бассейна не функционирует. В любом случае от лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за доставленные неудобства.
- Отметим, что питание в отеле соответствует заявленной категории и ценовой политике. Кроме арбуза из свежих фруктов подаются груши и дыня.
- Мы рады, что Вы оценили замечательный пляж у отеля. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, которые можно арендовать за доплату. Вода чистая, вход пологий. Здесь могут отдыхать люди абсолютно все возрастных категорий. К морю ведет асфальтированная дорога, поэтому, к сожалению, не можем прокомментировать, почему Вам было выходить туда неприятно.

11:40 06.08.14

- Aelia располагается в 5-6 км от посёлка Афанду. До ближайшей автобусной остановки идти около 30 минут. Если у гостей есть желание путешествовать по острову, можно заказать такси на ресепшн, арендовать автомобиль/велосипед, или записаться на экскурсии.
- Как и указано на нашем официальном сайте, отель подойдет в первую очередь для экономичного семейного отдыха (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aelia-hotel).
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и не был омрачен небольшими недочетами, о которых вы упомянули. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу