Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный семейный отель

Ездили с женой и ребенком на 10 дней. Выбирали отель поблизости от аэропорта,чтобы ребенок не устал сильно. Приехали в отель около 15-00, заполнили анкету получили браслеты и на Эл.каре поехали в номер. Были приятно удивлены, что дали 2 комн. вместо обычного. Все в номере отлично работало,было 2 кондиционера,холодильник с водой, плоский тв 81 см, шампуни,гели и прочее, все чисто. Никакого запаха в ванной у нас не было. В отеле много бассейнов, все чистые,везде лежаки и зонтики. Еда выше всяких похвал, полно мяса в разных видах, много фруктов,выпечки, ну а сладости это что то,пахлава просто супер, мороженое тоже. В барах вежливые улыбчивые бармены, весь персонал добрый, по русски ничего не понимают,приходиться объяснять жестами вперемешку с английским.

Анимация для детей отличная, взрослым вечером делать особо нечего, но у нас ребенок был счастлив, горки, качели,танцы.

Море теплое,пляж немного грязный, но не напрягало. Автобусы каждые полчаса, до 18-00, хотелось бы часов до 8-9.

Пожелания персоналу отеля- привести пляж в порядок, избавиться от мух в ресторане, добавить автобусов в вечернее время, больше анимации для взрослых.

Рекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 07.07.14 14:45 (1 181 символов в тексте)

11:35 11.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас Виктор за оставленный отзыв о нашем отеле, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле.Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV