Регистрация: 10.09.12
июне 2014
12.06.14 - 29.06.14

4.2

Бюджетный аппарты

Были в данных апартаментах первый раз (июнь 2014 года), как и в самом Бенидорме.

Долго выбирали аппарты, но за имением другого (отсутствие предварительной оплаты), решили остановиться здесь, в принципе, не пожалели. Брали аппарты с одной спальней.

И так, оплата, аппарты на букине хотел 20% предоплаты при оплате и остальное в течение 10 дней до заезда. По факту, 20% сняли с карты дня через два (видимо уже сами аппарты), остальное по факту заезда при вселении.

40 евро депозита за взрослого при заселении «в силе», отдали 80 евро, получили обратно без проблем, т.к. наверно, помыли посуду и выкинули мусор).

5 евро депозит за пульт от телика), как сказали на ресепшене пульты берут только русские, остальные, видимо, приезжают, и правда, только на море и побухать.

Сейф в номере есть, опять же стоит 1.5 евро в сутки, плюс 5 евро залог за ключ с личинкой)))

Парковка 9 евро в сутки, сами паркинг не брали, типа, рассчитывали на улицу, за неделю вроде было все норм, но один день мне сильно пришлось поездить вокруг аппартов в поисках местечка, т.к. что думаю в высокий сезон (июль-август) проблема может усугубиться.

Инетом не пользовались, т.к. были свои испанские симки с инетом, хватало, как уже писали, инет только на ресепшене, учитывая размеры (этажность) здания, он там видимо и останется. Пароли доступа в коробочки на стойке ресепшена. Жетон для стиралки 4 евро (не пользовались).

На ресепшене берут за вызов такси 30 евроцентов, жлобство.

Этажность, как-то особо не пишут, но хочется пояснить))), условно аппарт стоит на первой линии, но опять же условно. Во фронте аппартов стоит жилой аппарт (видимо, для постоянного проживания), высотой где-то 8 этажей, и видимо, чтобы обеспечить вид на море со всех аппартов было сделано первых 8!!!! Технических этажей (подразумеваю, что там паркинг), ресепшен это 0 этаж, и далее аппарты с 1 этажа до 27 этажа, по факту наш 11 этаж был 20 этажом, вид, конечно, закачаешься, если не смотреть вниз, не знаю, может, кому и нравится его 23 этаж, но, с малым, мы как-то стремались оставлять его на балконе одного (стулья и табуретки там присутствовали). Поэтому можно смело бронировать/просить при брони номера с 1 этажа, вид будет (все номера на море).

Насчет шума, большое шума и беспокойства доставляли соседи (нетрезвые английские болельщики), сам райончик довольно тихий, это Вам не пляж Леванте)))).

В аппартах бара\кафе нет, точнее, они не работают.

В номер есть косяк, тоже как-то не пишут, возможно, это проблема только односпальных аппартов, в стене, которая выходит в коридор есть окно (проем), в котором нет окна и закрыт он «испанским» металлическим жалюзи, по факту, дырка в стене, через которую вы слышите, что происходит в коридоре, все слышал, что у Вас происходит в номере (стеклянная дверь, которая отделяет кладовку от основного номера спасает слабо), видел, как это окно люди затыкали изнутри одеялом, бред………)))

Теперь номер, все понравилось, кухня устроила вполне, была духовка, в кое веки на нее напали (была стеклянная форма, развлекался запеканием), холодильник, хотя, однокамерный, но, вполне, приличных размеров, все входило. Посуды для готовки хватало, кто, жалуется, что мало, не знает, что это такое, когда одна кастрюля и сотейник. Фена нет, косяк!

Размеры лоджии, конечно, впечатляют, не смотря на высоту, были комары (как-то ночью сожрали малого, пришлось пользоваться фумитоксом).

Кондея нет, но это не напрягало, т.к. с учетом того, что море рядом, всегда дул ветерок. Брали с собой светоотражающую пленку, заклеили окна на лоджии и было нам счастье.

По магазинам, при нас рядом открылся Карфур экспресс, до Меркадоны через море и старый город можно дойти минут за 15 расслабленным шагов, в большой Карфур нужно ехать (автобус едет через все закоулки долго).

Рядом полно незамысловатых забегаловок с меню дня за 10 евро, нам понравился ресторанчик с обратной стороны аппартов, брали там паэлью микста, очень достойно.

Убирали, как и обещали, раз в неделю, полотенца и белье меняли раз в 4 дня (как было указано в на букине), такое ощущение, что когда белье меняли, также пытались убирать)))), при смене полотенец пропал как-то детский халатик, видимо сгребли когда собирали полотенца и меняли белье, жалко(((, пришлось купить новый))).

Кто захочет выбросить мусор найдет мусоропровод на пожарной лестнице за лифтовым холлом.

Лифты с утра приходилось иногда ждать, их всего четыре небольших, по паре лифтов на четные/нечетные этажи.

Случался с нами один косяк, в кухне стала собираться на полу вода, вызвал мастера через ресепшен, пришел он, когда была жена, посмотрел, развел руками и сказал, что не знает, что делать и отвалил, ну ладно, думаю, ваша проблема, когда соседям снизу начнет капать на голову, будете бегать. Потом как-то пришли мастера проверить наш замок на двери (открытие дверей карточками была еще та лотерея, никогда замок не открывался с первого раза), я показал им, что течет на полу, они, вроде ок, нужно менять кран на кухне, завтра сделаем, сделали))), вода так и бежит все равно)))), так, что, может кто после жил в номер 112, расскажет, как все потом было. Кран еще ухитрились поменять криво…………ладно, это уже другая история.

Добавлено 07.07.14 17:16 (5 168 символов в тексте)
Все отзывы Hydropower (8)