АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4246
Фото: 0

Бронзовый статус

2 127
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
27.06.14 - 03.07.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться свежими впечатлениями-вернулись домой 4 июля...

Хочу поделиться свежими впечатлениями-вернулись домой 4 июля,отдыхала со взрослой дочерью.Конечно,кто привык к 5*,это не в Белейр ,но и цена соответствующая...Приехали в 7 утра, заселились к 13,чемоданы тащили сами(но может в 3* так и положено?), нами было доплачено за вид на море, поселили нас с боку,вид на пальму,но возразить нечего-кусочек моря все-таки проглядывался.Правда завтраком покормили.Обстановка номера совковая-все простенько ,без чайника,чая и утюга.Попросили утюг-пришла горничная,сказала,что утюг не дают ,а гладят сами ,одна вещь-евро.Слив раковины не работал,слив ванны- плохо,пришел сантехник и быстро и радикально решил проблему-удалил клапаны.При всем при этом персонал приветлив и улыбчив, но по русски говорят плохо.

Очень хорошая кухня для такого отеля! Ставим твердую 5 повару! Завтраки обычные ,а ужин классный,это единственное светлое пятно отеля.

Большая проблема это дорога к морю,которая проходит через дорогу с бойким движением,экстримом было ее перебегать.Пляж грязный,за несвежие лежаки жалко было платить 4 евро. Вход в море ужасен, под водой,на расстоянии 0.5 м от берега валуны,местами острые примерно тоже пол метра,но мы их преодолели без тапочек.Принимая во внимание вышесказанное,делаем вывод-детям это не подходит.Их,впрочем, было в отеле не много,в основном пожилые пары и мамы со взрослыми детьми.Анимации нет,за неделю был греческий вечер и вечер музыки.

Спасало близкое расположение Родоса.На нашем пляже мы были один раз,в день приезда.Каждый день ездили куда-нибудь: в Родос,в старый город,на городской пляж,он,кстати,на Средиземном море,ездили на экскурсию в Линдос и в Долину бабочек.За экскурсию отдельное спасибо местному гиду Гунте ,всем советуем.Вот здесь соотношение цены и качества супер.Были в аквапарке -супе! Вообще то надо было брать в аренду машину,но мы забыли дома права.

Пожалели,что не выбрали отель в самом Родосе,это тот случай,когда отдых в городе плюс.

Вообще то, если откинуть все негативные моменты(в основном связанные с отелем),то отдых удался.Мы нашли много друзей(т.к. в отеле почти все русскоговорящие),гуляли,купались до обеда в Средиземном море,а после обеда в Эгейском (напротив Шератона, там все хорошо с морем)-уникальный случай,пробовали местную кухню.И правда-на отдыхе надо не в отеле сидеть...

Оксана оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.7 Пляж

1.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.14 20:02 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)