Регистрация: 26.08.12
июне 2014
29.05.14 - 10.06.14

Езжайте! Советую!

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 10 июня. Ездили большой компанией, в том числе двое детей 4 и 1 лет.

К сожалению нам не повезло с погодой. После обеда были дожди и грозы. Да и жарко не было. Вечерами даже прохладно. Плюс ко всему дети словили ротовирус. Поэтому приходилось по очереди сидеть в номере. Вызывали доктора. Сначала одному ребенку, потом другому. В отеле мы болели не одни. Так что 9 ночей из 12 мы проболели.

Отдельно хочу написать про корал трэвел. Никогда не связывайтесь с этим тур оператором. Они испоганили нам весь отдых. Путевки купили в январе! Вылет нам поменяли с 6 утра на 17 вечера. Обратный вылет с 9.20 на 7 утра. Два дня украли. Когда мы возмутились, они предложили нам заплатить по 20 евро с человека ( а нас 6) за смену рейса, плюс еще за что-то, и они пересадят нас на любой рейс! Значит места были! Обратно из отеля нас должны забрать в 3 часа ночи. Разбудили двух детей! Пришли на ресепшен, а нас отправили спать до 9.30! Это было издевательство. Легли спать, забрали нас в 9.30 и объявили, что рейс перенесли на 13.30. На стойке регистрации время вылета написано в 12.00. Но время было 10.30. Решили, что походим по магазинчикам и полетим. Когда подошли к стойке вылета, оказалось, что 120 человек сидят уже в самолете и ждут еще 50! Нам сказали, что как только всех найдут, сразу полетим. Похоже всех не дождались, так как в самолете было полно мест свободных! Стюарды объяснили, что проблемы с тур оператором. Самолет с 7 утра ждет вылета! Так мы еще не улетали ни разу(((((.

Ну это крик души!

Отель! Чудный. Претензий никаких! Территория зеленая, чистая. Присоединюсь ко всем ранее написанным положительным отзывам! Жили в Шале. Тихо, в соснах. Утром птички поют! Рядом релакс бассейн с баром. ( отдельное спасибо бармену Онилу). Там всегда ветерок и тишина. Хорошо деткам спать, а родителям отдохнуть.

Еще плюсы: нет проблем с полотенцами пляжными. Нам их в номер приносили. Когда приехали было одно. Подошли к девочкам по работе с гостями, они молча дали еще два и проблема решена! Им тоже огромное спасибо! Помогали вызывать скорую детям, а так же помогли мне достойно отметить юбилей в итальянском ля- карте. С тортом, свечами. Кстати, первый раз мне понравилось в ля- карте. Вкусно! ( в Турции 10 раз). Когда дети болели, мы повесили табличку, что бы не беспокоили. Так нам перезвонили, уточнили почему, предложили уборку в удобное для нас время. Очень приятно!

Так же нет проблем с выносом еды из ресторана. Никто не смотрит на тебя, как на вора. Деткам приходилось носить кушать, благо там был диетический стол и блендеры. Тоже положительный фактор.

СПА. Делала массаж и посетила косметический кабинет. Все достойно. Рекомендую!

Обязательно вернусь в этот отель с мужем ( без детей и внуков)!

Так что всем рекомендую!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.07.14 00:26 (2 779 символов в тексте)

18:46 08.07.14

Очень печально,что ротовирус стал визитной карточкой отеля...Отдыхали в прошлом июле - имели проблемы,внучка 7 лет заболела.Правда,большое спасибо приехавшему доктору(в отличие от доктора в отеле).Очень внимательный,добрый детский специалист.Следуя его советам,выздоровели буквально через пару дней.Но отелю надо обратить на ЭТО внимание и принять соответствующие меры!

19:41 08.07.14

Я обращала внимание на данную проблему. Но мне пытались объяснить, что санитарное состояние в отеле вполне соответствует нормам. Иначе отель закрыли бы.(((

23:58 08.07.14

У нас в Алинде 2 года подряд было тоже самое (2012-2013), просто надо НИ пускать в бассейны и . Мы так и поступили, ВСЁ прошло хорошо!

21:17 10.07.14

В прошлом году сама зацепила этот вирус.В итоге 2 дня в госпитале,в Кемере. Считаю,что это не вина отеля,а исключительно вина родителей,которые больных деток выводят из номеров.Я заразилась около бассейна,рядом с нами отдыхала семья (наверное иранцы) и их ребенок был нездоров.Девочка была в памперсе и когда его сняли,у не был очень жидкий стул и все это смылось в бассейн.Видно было,что ребенок не здоров, а ее родители окунали в бассейн (во взрослый соответственно).Через сутки у меня рвота,понос,температура-ужас!!! Отель никак не может отследить такие ситуации. Скажу,что в этом отеле отдыхали 7 раз подряд. Отель СУПЕР! Хотели поехать и в этом году,но на наш состав семьи цена на 14 дней составляет 310 тыс.Не потянули((( Очень жаль.Теперь едем в другой отель ,а будем скучать по Мираде.

03:34 14.07.14

хорошее настроение уменьшается, но едем через 7 дней, на 13 ночей, неужеле так плохо с инфекцией , а какие меры предпринять, что рекоменмдовал доктор, надо взять с собой антибиотики...???

03:47 14.07.14

Вы и тут написали ))) отвечу:
Нурофен берите и держите детей по дальше от бассейнов, особенно детских!

С уважением,
Парень из Баку

11:24 14.07.14

Доктор нам выписал лекарства: свечи от рвоты, раствор регидрона, и парашочек от кишечной инфекции. от температуры у нас было с собой. Лекарства там хорошие и недорогие. все где-то долларов 5-7. Возьмите что-то подобное с собой. Можно смекту, линекс. Все будет хорошо! Хорошего вам отдыха.

15:36 15.07.14

Добрый день, уважаемая Наталя! Позвольте поблагодарить Вас за интерес к нашему отелю. Были рада видеть Вас!