Регистрация: 08.11.10
Читательский охват: 19716
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14

Все супер.

Сразу напишу что все хорошо!!!

Заселение прошло очень быстро и качественно. Но взяли депозит по 100 баксов :)

Номера в отеле отличные, есть все что нужно. Уборка каждый день и довольно хорошо.

Территория маленькая, но зеленая и уютная, есть бассеин. Так же дают мячики поиграться. Отель много корпусной, но при этом с народом встречаешься только на завтраке. Все тихо и мирно.

Завтрак. если не придираться то он отличный. Есть все и на любого гурмана, так что голодным не будите. Если проспите, то в ближайшей кафе за 80 бат вам дадут завтрак.

магазины, массажи, кафе все в шаговой доступности с этим проблем нет. Единственная проблема это подьем в горку к отелю, но и к этому мы привыкли день на третий и даже не замечали.

До моря идти мин 5 от ресепа, ну или на соседний пляж минут 15-20 смотря каким темпом. Когда лень за 100 бат на такси :)

Отдельно спасибо АНТОНУ, который очень нам помог. СПАСИБО тебе ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ,

Так что народ смелее ехайте и все оке. Если что нужно узнать пишите. буду рад помочь.

Володя оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.07.14 14:03 (1 047 символов в тексте)

21:46 10.07.14

подскажите пожалуйста что там со связью, присутствует ли интернет и на каких условиях? Спасибо!

23:29 10.07.14

в аэропорту местную симку дают - бесплатно, подключаешь за 450 рублей безлимитный инет и проблем не знаешь.
А так вай фай на ресепе и почти в каждой кафехе.

22:07 12.07.14

Спасибо за ответ. Еще 1 вопрос. Что такое депозит в 100 баксов, за что? 100 долларов с одного человека?

03:04 13.07.14

Да при заселении берут 100$ с человека, на случай если вы взорвете номер. Это их страховка, при выселении вам их вернут!

09:08 13.07.14

Хи... Спасибо!

10:59 13.07.14

Нас было 5 человек, нам все вернули! Были случаи что люди просили раньше вернуть, так как тратили все деньги ;)

16:24 16.07.14

Спасибо за всё Антоха, нервов тонну потратили. Тебе тоже от всех привет. :)