Регистрация: 05.09.13
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Отличный отель в замечательном городе

Эмоций от поездки очень много, но постараюсь быть краткой и писать по сути.

1. Авиакомпания - Уральские авиалинии. Взлет, посадка, поведение стюардесс -без замечаний. Еда - никакая, можно сказать вообще не кормили. Когда обратно летели - не дали плед ркбенку - сказали, что в данном самолете это не предусмотрено. Ну и сидеть конечно не удобно( Кресла в плотную, ноги либо все время вытягивать, либо упираться коленками в спину впереде сидящего - вобщем совсем "не айс"(

2. Туроператор "Анекс Тур" - претензий никаких, трансфер в отель и обратно нормальный. Экскурсий никаких у них не заказывали, поэтому ничего сказать не могу.

3. Отель - отличный по всем параметрам:

Питание - вне всяких похвал. Не знаю кому, что там может не нравится. На завтраки всегда бекон, колбаски, фасоль, яйца в разных вариациях, оладушки, йогурты, помидорки, паштет, йогурты, мюсли, фрукты, свежая выпечка, соки, кофе и т.д. На обед и ужин всегда несколько видов мяса, рыбы, разные гарниры, салаты, свежие овощи, паста, опять же фрукты, десерты, мороженое - все очень вкусно.

Номера - у нас был номер на 6 этаже с видом на другой отель. Вид, конечно, не море, но отель находится практически в центре города и имеет массу других плюсов. Шумно, это правда. Днем шума не слушали вообще. ночью даже с закрытым балконом было иногда слышно крики с улицы. Но если честно, мне это мешало спать одну ночь. Потом либо не кричали, либо я привыкла. Ездили с ребенком 4-х лет - ни ему, ни мужу это совершенно не мешало. Поэтому не стоит отказываться от этого отеля только потому, что вы боитесь, что будет очень шумно. Мебель в номере харошая, сантехника тоже - нам было очень в нем комфортно.

Расположение отеля - очень удобное! все рядом и море, и куча магазинов, и кафешки, и вокзал.

Сервис - опять же никаких замечаний: на ресепшене очень вежливые люди, в ресторане официанты и повара все улыбались. Убирали в номерах каждый день.

Внутренняя территория - о том что она есть, мы узнали дня за 2 до отъезда:) Не было в ней необходимости. Мы кушали и сразу шли гулять)

4. Пляж - до пляжа 5 минут пешком. Мелкая галька - первый день было непривычно, а потом нам очень нравилось, нет грязи от песка и постоянный массаж для ног.

5. Экскурсии - мы не брали у туроператора - на ребенка 4,5лет брали почти полную стоимость( испанские агентства нам давали на ребенка бесплатный билет. Брали в Люкс Туре (если идти от отеля к пляжу, то справа в конце улицы). Ездили с ними в музей Дали и в Монтсерратт. Очень понравились экскурсоводы и сами программы экскурсий. Кому интересно - спрашивайте, расскажу подробнее. До Барселоны, увы, не доехали - ребенку тяжело было на экскурсиях. Ходили в ботанические сады - Пинья де Роса (самый большой парк кактусов в мире (!)), и Санта Клотильда - очень живописные, обязательно сходите. Можно на вокзале купить билет - 10 евро с человека и весь день кататься на открытом автобусе, в стоимость также входит билет в Пинья де Роса и 50% билета в Санта Клотильда. Плавали на кораблике в Тасса де Мар - там очень красивая крепость. Да и вообще сам ЛЛорет - город очень красивый и живописный. Поэтому тем, кто не был на Коста Браве - очень и очень его рекомендую, также как и отель Helios, который, кстати, уже давно 4*.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 08.07.14 20:02 (3 263 символов в тексте)

15:35 18.07.14

очень хороший отзыв. Едем в этот отель в августе. Купила путевку со скидкой и боялись, что отель будет ужасный. А вы обнадежили. Вопрос такой: есть ли русскоговорящие на ресепшене и в Люкс Туре?

11:54 22.07.14

Мы тоже в августе едем, с 22 будем там. Вы просили этаж повыше или так сразу поселили?

14:55 26.07.14

Здравствуйте,тоже едем с детишками в этот отель,подскажите,пожалуйста,в каких номерах будет потише ночью,с видом на бассейн?Может,там есть какая-нибудь нумерация?

15:52 28.07.14

Ольга, добрый день! Отель замечательный, не сомневайтесь. Мы сейчас планируем отдых на сентябрь и скорее вего поедем снова туда же - там правда здорово! В Люкс Туре работают русские (и в офисе и сами экскурсоводы). К ним никаких замечаний. А вот на ресепшене в отель по-моему на русском неочень-то говорят. Я, еси честно, даже не пыталас, сразу стала с ними на английском объясняться. Но что удивило, уборщицы лучше понимают по-русски)

15:54 28.07.14

Татьяна, добрый день! Нас так сами заселили. Но я думаю, если попросить, они пойут на встречу при наличии свободных номеров.

15:57 28.07.14

Здравствуйте! Мы тоже просили номер с видом на бассейн, но нам сказали, что 3-х местных номерв с таким видом нет, только на соседний отель. Вас больше - может быть для 4-х дадут с видом на бассейн. На счет нумерации - я, честно говоря, не знаю, у нс был номер 623.

10:03 30.04.15

Доброго времени суток! Тоже собираемся в этот отель после 15-го июня. Подскажите, как вам погода в это время? Вечером не бывает прохладно?

21:51 20.06.15

Екатерина, здравствуйте! А какой пляж там с мелкой галькой? Судя по гугл-картам, ближайший пляж - песчаный. Не подскажете, какой там вход в море?

17:58 29.06.15

Михаил, пляж в 5-7 минутах от отеля - там везде меленькая галька. Сама очень люблю песок, но галька ощущалась только в первый день (пока привыкали ноги), потом было очень комфортно, а главное - она очень легко отряхивается и никакой грязи.

Все отзывы Екатерина (6)