Регистрация: 08.07.14
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

1 июля вернулись с отдыха.Это и правда отдых,ни о чём...

1 июля вернулись с отдыха . Это и правда отдых , ни о чём не думаешь,только море и солнце.

В Египет мы летаем каждый год уже 16 лет и редко выбираем отель дважды,но в этом году решили вернуться в Menaville и не пожалели.Перелёт за долгое время удивил ,хороший самолёт и без задержек,после обеда были в отеле.

Заселили сразу,но номер дали ужасный(340) не смотря на то что мы второй раз,внешне всё отлично и исправно ,только ночью стоял не понятный не прекращающийся гуд.Утром попросили новый(за 16 лет ,это первый раз когда мы меняли номер) и дали 2 на выбор ,и мы выбрали (конечно отблагодарив 10 баксов и шоколадка).

Всё, дальше начался настоящий рай.Пляж и море в Сафаге супер,на рыбок можно любоваться просто опустив голова с маской под воду .Очень рекомендую сходить в спа салон .Питание хорошее,на любой вкус .Ни какой суеты и очередей с тарелками,всё спокойно. Очень важно для Египта-вода в бутылках и ты её берёшь столько сколько хочешь.Если вы фанат движения и спорта(как моя 16-летняя дочь)на помощь придут аниматоры ,главное найти себе развлечение по душе. Вечером живая музыка и шоу.

Menaville -это хороший ,ухоженный отель для спокойного отдыха,мы это ценим больше всего,если и вы то вам сюда.

Добавлено 08.07.14 22:43 (1 210 символов в тексте)

16:36 06.08.14

Пустыня напротив замусорена до предела, просто свалка.

13:11 11.08.14

Здравствуйте! А Вы,стесняюсь спросить,на пустыню едете смотреть? Или все же на море и солнце? И не плевать ли Вам,что там в пустыне? Отель же чистый,ухоженный...да и гулять Вы в пустыню не ходите ни днем,ни вечером!!! А отдых действительно в отеле-отдых,а не куча пьяного сброда орущего и днем и ночью!!!! Вот по-моему,что главное для отдыха...тишина,чистота отеля,пляжа и моря...

13:07 14.08.14

Мне и пустыня была интересна, думаю что я не один такой. В сторону гор мусора чем дальше тем больше, особенно за второй дорогой. Гулять можно вдоль побережья, до де люкс отелей в Сома Бэй 13 км.

09:53 12.12.14

Светлана, скажите пожалуйста, раб много (с пирса надо смотреть или прямо с берега можно)? И еще вопрос: не слишком мелко у берега (можно нормально поплавать у берега или далеко надо шлепать по воде)?

Все отзывы Светлана (4)