Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 08.07.14

Только что вернулись из этого отеля! Путешествовали семьей...

Только что вернулись из этого отеля! Путешествовали семьей: две взрослых и двое детей 5 и 1 года.

Отелем остались очень довольны! И нас очень удивили предыдущие отзывы!!!

Размещение:

Номер состоял из 2 комнат: гостиная/миникухня и спальня. Для семьи с 2 детьми -отличный вариант, особенно, если требуется особое меню для младшего: можно сварить кашу или разогреть питание не прибегая к использованию микроволновки (хотя она также имеется).

Ремонт, как и писали предыдущие авторы, действительно не самый свежий, НО все в номере работало и претензий к обстановке или технике у нас не возникало.

Уборка:

Претензий к уборке у нас также не возникло. Постельное белье меняли регулярно, а по отдельной просьбе простынь меняли ежедневно 3 дня подряд!

Территория и расположение отеля:

Территория акуратная, ухоженная! Все клумбы "по линеечке". Площадь, которую занимает отель, небольшая, но мы всегда могли найти местечко где походить с малышом или покатать его на коляске... Так же можно выйти за пределы отеля, а там в двух шагах огромный сосновый лес с дорожной для прогулок или пробежек! А в другую сторону улица с магазинчиками и кафе. На такси несколько раз ездили в Алькудию, прекрасное место для прогулок и шопинга - ехать всего 10-15 минут!

Бассейн и пляж:

Бассейн нас мало интересовал, купались всего несколько раз и в основном утром - претензий к чистоте не было!!!! По мере пребывания народа чистота заметно убывает (что, по-моему, естественно) .Море замечательное с мелким долгим заходом - для детей лучше не придумать!!!

Сервис:

Все запросы выполнялись тут же, стоило только обратиться!!! Потребовалась срочная смена белья, замена полотенца, электрический чайник в номер, засорилась ванна - все было сделано быстро, по единому обращению!

Анимация:

Рассчитана в основном на немецкую публику, но все вечерние шоу доходчивы для детей любой национальности! Стараются во всю: еще с завтрака, то шары крутят, то моськи рисуют, в миниклубе старшая дочка была 2 раз, умудрилась заболеть(((. Понадеялись на иммунитет, но он оказался не стоек к вирусам не типичным для нашего региона. В принципе такая опасность всегда присутствует в местах с большим скоплением детей (в особенности в замкнутом помещении миниклуба). Многие конкурсы проводятся на воздухе- и здесь опасность гораздо ниже.

После болезни посещали только минидиско и вечерние шоу! Но и этого нам было достаточно) - днем развлекались сами!

Кухня:

Всегда найдешь то, что по вкусу и чего захочется в данный момент! Нам за 3 недели не надоело!

Нельзя сказать что, всего очень много. Всего достаточно и выбор есть всегда!

Впечатления в целом очень позитивные! Хотим ехать в следующем году снова!

Добавлено 08.07.14 23:51 (2 702 символов в тексте)

10:06 20.08.14

Елена, полностью с вами согласна, мы отдыхали в прошлом году и впервые хочется вернуться в отель. Пляж и море просто шикарные. Русских на Майорке не так много, поэтому мало русскоязычного персонала. А авторам предыдущих отзывов нужно ехать на Кипр, там 80 процентов отдыхающих это русские, все под русских и заточено, вот только качество отдыха несравненно ниже, мы в этом году там побывали первый и последний раз.

19:01 29.05.16

Елена, очень нужен ваш совет! Забронировали семейный номер на семью из двух взрослых и двух детей (3 и 5 лет). Посмотрели внимательно, и расстроились( как там можно разместить двух детей в этом номере? Там угловой диван в гостинной не раздвигается на 2 софы и не сдвигается в двуспальный и даже не раскладывается? Те дети должны спать только углом друг другу? Есть ли у них доп кровати и можно ли их поставить в спальню, есть ли там место для двух кроватей? мы очень расстроены и готовы перебронировать отель(((