Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
14.06.14 - 26.06.14

Достойный отдых!

Отдыхали с 14 июня, отдыхом остались более чем довольны. Да, дорога с аэропорта утомительна (добирались 2,5 часа), но жить вблизи аэродрома - не лучший вариант. Возможно не хватало пышной растительности, но, Господа, это вообще-то Африка!!! И вырастить газонную траву - это титанический труд! Хотя на территории отеля много деревьев, в основном финиковые пальмы - которые дают мало тени, но есть и кустарники и красивые цветы (вроде бы леандр). Все чисто, ухоженно, трут и моют регулярно.

Море чистое, по утру выбрасывает водоросли, но их тут же убирают. Прекрасный мелкий песок, лежаков и матрасов вдоволь + пляжные полотенца (и все бесплатно) = идеальный пляжный отдых! К тому же в двух шагах бар, где всегда напитки, еда, арбузы и прочие мелкие радости! Очень вкусная пицца была именно в пляжном и снек барах!

Отдельное спасибо ресторанному персоналу. Дружелюбные, внимательные и всегда обходительные. Питание выше всяких похвал! Я прям "подсела" на мидии... очень они мне полюбились. Мясо во всех возможных вариантах и формах (кроме свинины конечно) и в изобилии. Рыба, овощи (всегда), изумительные омлеты и круасаны (по утрам)...))). И всего в избытке. Если что-то кончается - тут же подносят. А вечером такое изобилие сладостей, что прям - прощай фигура!!! Девушки - берегитесь, избежать соблазна все это перепробовать - не реально!!!

Из минусов: плохой интернет (ловит только в лобби и то - очень плохо), но с другой стороны - хоть отдохнуть от интернета! А позвонить родным можно и с телефона (на ресепшине есть телефон - платный конечно). Ну и вид из окна не особо привлекателен: я так поняла, что большинство номеров выходит на крышу ресторана, море виднеется только в дали, ну и кусочек сада, с боку. Но лично я на балкон выходила только с целью просушить купальники, так что меня это никоим образом не задевало!!! Зато отель построен очень грамотно и в номере всегда тенек, что в таком пекле намного важнее, чем вид из окна.

К тому же есть большая территория, по которой приятно прогуляться вечерком, мини гольф, прекрасная анимация. Мы с дочкой с удовольствием занимались зумбой и аквааэробикой! Подвигаться после лежания на пляже - очень полезно и приятно!!!

В общем: более чем достойный отель! Остались довольны отдыхом и обслуживанием, и будем рекомендовать знакомым.

Спасибо всему персоналу, шеф повару, Кристине - нашему отельному гиду (её советы всегда были правильными), а так же веселым аниматорам: Моме, Кампе, Чоко, Омару и Смайли!!!

PS. Обязательно съездите в Сахару!!!! Это не с чем не сравнимые впечатление!!! Не пожалеете!!! И особая благодарность нашему гиду в поездке в Сахару - Лесаду!!! Нам с ним ТАК ПОВЕЗЛО! Господа организаторы, если есть такая возможность поблагодарите этого чудесного человека за профессионализм и внимательность!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 09.07.14 14:09 (2 861 символов в тексте)

17:50 21.07.14

Уважаемая Natalia!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы также благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*

Все отзывы Наталья (6)